Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Обо всем по чуть-чуть

Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю)молодцы)перезед,покупки,гнездуемся-гнездимся-угнездовываемся)))хых) а по поводу веса-ничего себе,у меня ток 6 кг)
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я вот за Б с 60 до 75 взлетела))) А после родов - стремительно назад)) Так что не переживайте. Не надо себя ограничивать! Это ж и ребенка, значит, ограничивать в еде, жестоооко. Эти килограммы улетают в первые же дни, остальное - в несколько бессонных недель)) Там такой экшн начнется!)) 
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня от 44 кг до 57))) в принципе, у меня был дефицит веса, так что набирать я начала стремительно в начале беременности (добирала), потом приутихло, сейчас снова что-то пошло (видимо сказывается относительная неактивность) Не могу сказать, что прям сильно заморачиваюсь - просто хочется себя лишний раз подстраховать от отдышки и от тех же растяжек)
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
я тоже не мало набрала,12 кг,была 48 сейчас 60 кг,я считаю ничего страшного нет,если бы не Г которая на меня все время наезжает и говорит делать разгрузочные дни,я парилась и теперь в итоге забила,потом все уйдет пусть говорят,что хотят
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
От растяжек мало что может уберечь))) Это надо как-то задолго до Б начинать свою кожу "воспитывать", чтоб эластичная была. А одышка у меня ужасная была, но опять же из-за того, что малышок диафрагму подпирал. Родила - и нет никакой одышки! Так что ВСЕ ХОРОШО!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Стамбул
ух ты классс!!!! Гнездоваться это здорово! Б-г вам в помощь!!! 
0
26.09.2011
Приехала наша коляска Купили комбез

Похожие записи