Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Еще о прививках

Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

не знаю, отказываться ли от прививок совсем, но вот младенца своего прививать не будем точно. минимально до шести недель. а там посмотрим....

еще вот над витамином К думаю...

0
05.10.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
мы тоже совсем маленького не будем прививать.. а что за витамин К?
0
05.10.2011
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн
для свертываемости крови. говорят, что иногда при наложении костей черепа во время родов могут быть небольшие кровоизлияния.. но я не уверена в необходимости этого витамина.. вообще не хочу детку колоть...
0
05.10.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

сейчас активно изучаю этот вопрос (жалею что не сделала это ДО рождения сына, а только после 3-й АКДС) и ваша работа (назовем это так) еще один + в копилку НЕ делать прививки  в дальнейшем моему сыну и последующим детям, сестру потихонечку к этому готовлю, хотя она 2-м уже сделала, но может хоть младшего спасу :) (хотя у них папа медик и мое мнение не будет весомым()

0
02.12.2011
Кстати! И смех и грех)

Похожие записи