Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
41 год
Севастополь, Россия
На сайте с 05.10.2006, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Елена
Севастополь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2006
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Мои "беременные" страхи
Решила вдруг завести дневник. Не знаю, почему. В детстве пыталась излагать свои мысли на бумаге, но то ли мыслей ещё было мало, то ли банальная лень заела - бросила. Надеюсь, что в этот раз моё "БЛОГое" начинание не вымостит мне дорогу ... куда-нить не туда , а поможет удачно пережить последний месяц моей первой беременности и поможет разобраться в себе самой ... Потому что, чем дальше в лес - тем больше страхов ...Я боюсь, например, что с моим ребёнком может быть что-нибудь не так из-за того, что на первом месяце я много пила алкоголя - пива, и даже (о, ужас!) один раз водку! Все анализы и УЗИ, правда, в норме, но кто переубедит беременную женщину, если она вбила что-нить себе в голову?!Я боюсь, что появление мелкого повлияет на наши отношения с мужем. У меня перед глазами пример одной знакомой, которая осталась с грудным ребёнком: её доблестный супруг ускакал к другой, пока она сидела дома с их дочкой - та родилась раньше срока, была слабенькой и часто болела. Естественно, парню хочецца гулять, развлекацца и всё такое ... а тут симпатичная, незамужняя девушка, а главное - БЕЗ ДЕТЕЙ, т.е. без криков, недосыпаний, кормлений, детских болезней и подгузников. Тут мало кто устоит. И начинаешь задумывацца: а устоит ли МОЙ муж, если предстоит такой выбор?.. Короче, ещё один пунктик в моей бедной голове ...Ещё я боюсь, что не справлюсь с дитём. Начиталась всякой литературы о "послеродовой депрессии" и "бейби-блюзе" и теперь заранее умираю ... ))) Почти 8 месяцев об этом не думала, а щас как накатило ... Это наверно ещё и потому, что беременность незапланированная, совершенно, так сказать, случайная ... До того самого дня, когда тест показал две полоски, я совершенно искренне считала себя ребёнком, не готовым произвести на свет другого ребёнка. Но человек предполагает, а бог располагает ... хотя я ничего такого не предполагала ))) Самое интересное, что родов я не боюсь вообще. Странно, да? Забиваю голову всякой ерундой, а о главном-то и не думаю ... И хочеЦЦа сказать самой себе: "Даже и не думай!"
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо