Сегодня ночью ну ооочень плохо спала!!!живот думала лопнет просто!!!низ животика очень болел,обычно подложиш подушечку и все ок!!!а тут не подушка,не смена положения тела нифига не помогало!!!под утро наглоталась ношпы и кое как уснула!!!а днем есче еле до туалета добежала,хотя в последнее время со стулом проблемы!!думаю может это перистальтика кишечника причина моих ночных мучений?Или наоборот?незнаю что это было, но по мне как танком проехали!!!днем пыталась поспать,но чтото не очень получилось!!!устала вобшем...
Из хорошего,муж утром порадовал,принес мне на завтрак черешень!!!есче сестренка с племяшкой в гости заехали)))очень по ним соскучилась!!!

ну ну)))))))))посмотрим)