Войти
жду девочку, 40 неделя Кривой Рог

Нехилые треники.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

ох как я тебя понимаю....сама немогу уже спать постоянно что то мешает или болит(((((

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Да, сон это вообше проблема(((а этот раз меня муж уже в роддом тащить собрался!!!)))

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

что прям уже и собрался?

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

морально точно собрался)))

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

эх все же вижу дома пока? как сейчас самочуствие то?

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Дома!! Глухо как в танке!!чтото доча не спешит к нам...

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

эх да...моя ляля тоже притихла...живот так потягивает и всеравно сидит....завтра уже и 40вая пойдет...

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

У меня пдр 27,а 28 явка в жк, нехочю туда ити жуть просто!!есче и нализы поздавать завтра надо,а я то надеялась что уже не прийдется)))

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

эх я слава богу непойду туда уже к этой с...ке в ЖК) нажеюсь сразу в РД)))но еще к ПДР ходить неделю....думаю родить все же что бы 4го не ити за направлений в роддом.

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Да врачиха у тебя с.. редкая!!мне повезло моя очь приятная дама,хоть и 4я по счету за всю мою б)))Я надеюсь что моя маська 26 попросится, на день города)))в прошлом году всем кто в празник родил коляски подарили)))

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

ох как))))классно вам у нас таких приколов с подарки никогда и не было ни в честь чего( ну бум ждать когда же уже твоя ляля попросится))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Бдем))Может она твою ждет))

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

ну ну)))))))))посмотрим)

0
24.05.2012
Я рева - корева!! эх..

Похожие записи