Войти
жду девочку, 41 неделя Кривой Рог

эх..

Мама девочки (14 лет) Петрозаводск
Самое противное, когда задают вопрос, ну когда. Да откуда же я знаю. Как Бог решит. Я не вопрос ну что как дела, отвечала - пока не родила. А еще меня умиляли знакомые, которые встречали меня с 8-9 месяцем и с изумлением спрашивали, ты что беременная. Нет, блин, я пирожков объелась:)
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Вот и я злюсь!ну не знаю я когда детка к нам попросится!!что мне ее теперь выганять чтоли...?с меня одногрупник смеется, говорит,ну чтож ты хотела,девка у тебя,неспешит,красится наверное)))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да))))))одногруппник жжет))) интересно, а мой пацан чё там тогда застрял?а вот мой статус со вчерашнего дня в соц.сетях-т.к. тоже не просто достали, а прям с пристрастием и советами:

"Дорогие друзья!я вас всех-всех обожаю!обещаю,что как только изменится кол-во членов нашей семьи,я тут же изменю статус))))"

Сразу все отстали, а то каждый день почему-то около 20-25 человек считали своим долгом спросить...плюс еще телефон...Уууууу!!!! у меня муж смеется, а мне аж уже злостно...вот и я говорю-а я почем знаю, когда?

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

)))Ой, незнаю что там твой мужичек делает,надо будет у одногрупника спросить...)))

мне злостные статусы не помогают почемуто(((ну хоть телефон не терорезируют))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

)))))))спроси...мне интересно))))))) телефон родственники в основном, давай уже....ууууу!!! хорошо хоть муж говорит-потерпи, значит не время еще...)))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

с родствениками я договорилась)))звоню отчитываюсь маме,а она уже с остальными розбирается)))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

клееееево!!! у меня так не получится(((о! надо на мужа всех переадресовывать))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

тож вариант))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ой,а у тебя уже на 41 недельку перелистнуло))))

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

ага))но это тут на денек раньше перелестнуло))))40 недель у меня завтра 27))))

0
26.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а моя видимо педикюр делает=)

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Все может быть))))))))))))))

0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А мой сынуля чего делает тогда??? Начальник что ли??? Не опаздывает, а задерживается)))))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня подружайка тоже написала,что малявочка там маникюр, педикюр и вообще марафет наводит. Побриться в конце концов надо, она же девушка)))))

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Петрозаводск
Не переживайте, скоро все случится, а потом время понесется не успеете оглянуться. Я вот вроде недавно родила, нам уже 7 месяцев. Когда беременная, время дольше тянется. А пока наслаждайтесь спокойным сном и делайте свои дела.
0
26.05.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
У нас тоже завтра день города. 1002 года исполняется :)
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

наш молоденький 237)))

0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

))))) Ярославль)))) Я вот по любому, даже в центр не смогу пойти - вдруг воды отойдут. 

Жаль нам подарки не дарят, правда, Люд??? Может пойти в администрацию с просьбой?

0
25.05.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Да, надо обратится к новому мэру с предложением. Тем более он в этот день еще и в должность вступает ;)
Мы в город тоже не поедем. Мы на дачу...
0
26.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Не боишься? Срок-то не маленький?

0
26.05.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
У нас в Долматово-это черта города. А ночевать домой:)
0
26.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А ну тогда-да нормально. Мы завтра тоже хотели на дачу, но я наверное не поеду. Там 40 мин. ехать. Вдруг фиговасто станет.

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

а мне кажется я уже начинаю себе придумывать что у меня пробка или спину тянет или живот   как тока скажу об этом мужу все прекращается и я понимаю что сама себе вруууууууу... а еще меня вчера выбесило жууууть как : написала мужу в контакте сестра двоюродная (которую я даж не знаю и она меня не знает, и ваще они не общаются сто лет) типа "привет как дела пока не родила?" капееееееееееец  меня это так разозлило, я сказала что отличная шутка ваще... бесит ррр... ей ваще какое дело

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня то же самое((((( Все спрашивают. ждут, а я типа могу как-то повлиять!!!!!! Я и сама жду. Тоже думала.что девки долго не сидят, а оказывается сидят еще и как

0
26.05.2012
Нехилые треники. Ну вот ПДР..

Похожие записи