Войти
жду девочку, 41 неделя Кривой Рог

Ну вот ПДР..

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

вово точно мне так же говорили! мама говорила все сидела "у нас мальчики раааньше выскакивают блаблабла"  не тут то было! меня муж сказал 1 июня выгонит в роддом если не рожу!))) ни хочется ехать просто так, хочется по факту и все)

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

а мне доказывали что девки долго не сидят...да есче и живот рано опустился!!!а не тут то было)))муж у меня уже весь извелся,я ему когда росказываю что на бб девочки рожают одна за другой,он хмурится и говорит ну когда же уже мы с тобой рожать поедим!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

у меня нифига не опустилось, даже пробка не выходит, наверно я слониха) мужу когда звоню он сразу спрашивает "пусик ну чо рожаеш?" представляю как он ах***т когда реально рожать буду скоро скоро и мы принесем наш маленький теплый комочек счастья домой и все уже станет не важно... вот только ради этого стоит ждать до победного!

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Прбка у меня тоже не отошла!была мазня какято ,но совсем чюточка!я уже успокоилась,будет как будет)))все даты на которые я росчитывала прошли!теперь пускай когда хочет тогда и вылазит)))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

ага я тоже так думаю, дети всегда же лучше родителей все знают))))))))))) все надеюсь что в один прекрасный день я проснусь и будет либо лужа либо схватки) 

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

да так оно и будет)))не будем же мы вечно спузиками))) только может не днем а ночью)))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

на самом деле просто надо перестать ждать этого постоянно) вот закон подлости всегда сработает! не ждеш и тут на тебе подарочек)

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Да както тежеловато перестать ждать на таком сроке))особенно если знакомые достают роспросами!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

))))вот и у меня точь-в-точь)))))вчера схваткосчиталку открыла, дурында))))) они неравномерные...кое-как переночевала с болями,  к утру уснула...проснулась-животик, поясницу и бедра потягивает...скрестила пальчики, чтобы все продолжилось...Ага!!! Щаззззз!!! все к обеду успокоилось...((((((((

живот опустился аж 8 мая, пробки нет, только фигня какая-то и то-чууууууточку....

...и тоже завтра на прием...а я и анализы не сдавала...))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Я ношпу токо под утро выпила,чтоб поспать нормально))все надеялась, а вдруг периодичность появится..животик начал опускатся у меня есче в 36 недель,а на приеме у гини в 37 она мне сказала что животик уже полностью опушен и головка прижата к тазу))вото только толку то...

Анализы я в пятницу ели успела сдать)))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
даааа...тоже вот с 36 опустился...получается про 2 недели-вранье)))) а с анализами-видишь какая ты ответственная))) а я забила,все до последнего верила в то,что больше не пойду туда)))
0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Я гдето вычитала что животик у первородяших может опускаться за 2-4 недели до родов)))на анализы решила не забивать,ну на всякий случай)))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

чёт я вообще смотрю, что все признаки и сроки тааааааак расплывчаты...ток схватки с интервалом 5-7 мин наверно точно уж)))))))))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

)))да,думаю роды точно не пропустим)))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И у нас ПДР сегодня, тихо, мирно сидим))) Не пунктуальный наш малыш)))

На какие даты рассчитывала?

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Сначала на 9е мая,мне есче до того как я узнала что б,снилась дата следующих месячных,и там они были 9го мая)))потом на 13е,когда с больници в больницу переводилась усердно писала в документах 13.05 вместо 13.04))гиня с меня смеятся начала, говорит что 13го рожать собралась?)))Потом на 26е,так как муж есче в начале б просил родить на день города)))с меркантильных целей,у нас кто в этот день рожает хорошие подарки дают(в прошлом году дарили коляски)))правда муж думал что день города у нас 28))))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А малыш выбрал свой день, только пока никому не говорит какой)))

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Ага)))партизанит)))

0
27.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
у меня через два дня после таких треников началось)))
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Эх,может и моя детка на днях попросится))))

0
28.05.2012
эх.. Слинг!

Похожие записи