Войти
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

А чего сьедобного хочется вам?

тоже одну клубнику и черешню уплетаю. в добавок еще и картошку молодую с мясом и салатами)) и квас покупала - ледяннной)))))) а вот сейчас муж купил шоколадку)) по видимому, у беременных похожая еда на уме

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

ммм..до молодой картошки я есче не добралась)))

0
31.05.2012

очень вкусно, особенно с укропчиком и со сметанкой))) 

0
31.05.2012
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

ммм, действительно вкусняшка - молодая картошка с укропом! А когда арбузы начнутся, интересно нам можно будет их?

0
31.05.2012

думаю, что можно - только немного

0
31.05.2012

А я все кушаю ))) Из сладкого очень тянет на мороженое ))) Глазированные сырки со сгущенкой ))) Еще очень люблю булочки с кремом ))))

Ем салаты, мясо, гречку, макароны. Вообщем все что приготовлю себе и мужу ))) 

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ооо мороженое я тоже лопаю)))творог домашний с изюмом и сметанкой нравится)))а вот простой пищи совсем не хочется)))

0
01.06.2012

А я  творог и сметану не люблю. Из сметаны очень вкусные оладьи готовлю )))) Мы с мужем их обожаем )))

Еще на яблоки зеленые насела. Постоянно их лопаю. Могу за неделю несколько килограммов скушать )))

А как же без простой пищи... Я вот не могу. А то голодной буду себя чувствовать весь день ))) 

0
01.06.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Я вчера с оставшейся сметаной манник делала)))вкусненький такой коржик получается,на кекс похож)))

В обед можно конечно чтото посерьезней скушать,но либо малеенькой порцией либо что очень вкусненькое)))хотя раньше не привередливой была)))

0
01.06.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Ой, такое ощущение, что мы тут все сговорились))

Я всегда любила фруктики, и в первую Б. постоянно на рынок бегала за ягодами и фруктами, а сейчас пытаюсь налопаться вперед, чтоб потом себя не искушать во время ГВ!

Потом клубничку и персики с черешней нельзя будет, только яблоки кислые и то запеченые =((

Кстати в последнее время супы совсем забросила, зимой с удовольствием ела ЩИ/БОРЩИ, а сейчас совсем не хочется полезностей таких!

0
01.06.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Да,зимой както хотелось супиков всяких)))а сейчас только вкусняшечек))))

0
01.06.2012
Julia
Вероника, 14 лет Севастополь

Я когда родила, к нам на следующий день пришла детский врач, у малой оказалась небольшая аллергийка на спинке, так она мне заявила-небось перед родами клубнику и черешню жрала килограммами 

0
03.06.2012
Julia
Вероника, 14 лет Севастополь

))))

0
03.06.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Кто его знает! У меня сестра и не ела ничего такого перед родами а детка все равно с сыпью родилась!а двоюродная мандаринами обьедалась и ничего)))

0
03.06.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

Шоколадки и черешня))) благо и то, и другое купила, теперь понемногу жую хожу. Благо в Алматы черешня совсем дешевая, можно найти нормальную за 140 рр (если на российку пересчитывать). 

0
01.06.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Мне черешни с клубникой не приходится покупать))недалеко живет бабуля мужа,у нее свой дом)))иначе я б пол зарплаты проела на черешнях))))

0
01.06.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

Эх, там где наши бабушки живут черешня не растёт или поздно поспевает, да и клубники урожаев больших особенно нет

0
01.06.2012
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Недавно смотрела в "Адской кухне" был конкурс - пельмени делали, так я позавидовала, дня три ходила только о них и мечтала. Потом всё-таки не выдержала, съела со сметанкой, ммммм

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ням...от домашних пельмешек я б наверное тоже не отказалась)))

0
31.05.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

Меня тоже на фрукты тянет... это правильно...перед родами витамин С нужен как никогда)))))

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Да,всетаки природа не дура)))организм знает что ему нужно)))

0
31.05.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

Ага!) Не помню где читала, перед родами нужны такие основные витамины - витамин С, витамин Е...фолька и железо!

0
31.05.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

меня наоборот на мясо потянуло хотя всю Б на него смотреть не могла))) Сейчас ем все что хочется, после родов, если ГВ то там вообще ничего нельзя так что отрываемся

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ага))пока есть возможность надо лопать)))

0
31.05.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

я все подрят тащу с холодильника, жор тока так нападает от скуки походу уже) но особенно недавно вдруг маринованные корнишоны захотелось, вот! а вообще пить постоянно безумно охото 

0
01.06.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Пить это да!сушняк постояно!!сварила кастрюлю компота и балдею)))

0
01.06.2012
Екатерина
Санечка, 16 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет Нижний Новгород

Это наверное из-за жары) Мне тоже только фрукты да молочку хочется. Ну и сладкого постоянно. Я дочу жду, она видимо сластена, я столько сладкого за эти 9 месяцев съела...ужас просто.

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Не не из-за жары,у нас в последние деньки прохладно,дождики капают!Я тож дочю жду))) На сладкое мне муж лимит поставил,а то я обьемся а потом с желудком мучаюсь!!неумею вовремя себя остановить)))

0
31.05.2012
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

шашлык,черешня, вишня и персики в больших количествах

0
01.06.2012
Монурал! Ну вот , 42я пошла!!

Похожие записи