Мы уже 7 кг,200г. и 64 см)))Вот такая большая уже моя девочка)))за это время мы стали общительными,улыбчивыми,подружились с ручками,и ,наконец то, держим головку лежа на животике!!!Из плохого,то что у нас проблемы со спиной и шеей(((массажистка говорит скорее всего затянуло пуповиной во время родов(было обвитие)!но это все поправимо)))и уже есть прогрес))))
Дольше фото моей куколки (много))) Люблю ее очень,очень, очень...










последняя фотка самая классная такая милая КЛУБНИЧКА=))))))
Вы и правда уже очень большие и красивые девочки!!! Прическа вообще отпад!!! Здоровья Вам крепкого!!!
, влюблена!!!!