Ну вот и унас наступила настоящая осень!!!Вчера шел дождь,холодный дождь((
и температура упала с +24 до +7!!А так еще тепла хочется!!А тут такой резкий перепад температуры!мерзним теперь с непривычки!и воду горячюю еще не дали(((Тоскливо так(((
Дошли мы сегодня в больницу,вернее доехали на маршрутке,первый раз с Лизуней в общественом транспорте катались,раньше пешочком на коляске,а теперь вот эта жуткая осення мряка!!сважились,померелись))теперь у нас вес 7,900 и рост 65 см))за этот месяц всего на 1 см выросли!
Ооо)еще вчера был год как я узнала что в моем животике ктото живет))
