Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Кривой Рог

Погода-не погода((

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас второй день дождь идёт..Вернее со вчерашнего вечера..холодно тоже ужасно((( Вы такие пухленькие))хих))) а мы всего 6300 и 66 см)) Ещё и прививку делали сегодня..Так не хотелось идти куда-либо сегодня под дождём..Ещё и воду на 2 дня отключили((((((

Эх))А мы 27 сентября узнали о Машульке)

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Зато вы выше нас на целый сантиметр))))

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское
Непогода понятие весьма относительное)) У нас вот снег уже дня 4 лежит и температура минус 5-10)) Так что мне бы вашу непогоду)))
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Ог-го!!так у вас вообще дубарь!А я тут на +7 жалуююсь))

0
10.10.2012
Чай Hipp перестала вертется((

Похожие записи