Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Кривой Рог

Слайд-шоу в ProShow Producer

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

У нас тоже 6го числа))) Я ещё не делала фильм(((((( А как эту программу скачать и где (на русском)? У меня программа на компьютере есть какая то,но на  ней не очень мне нра......

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

вот и я не делала еще фильм,а время то поджимает..!качал прогу муж с сайта ех.uа ,пришлось поморочится с установкой русификатора,но таки установили)

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Ясно!!! ктати только что узнала,что программа Sony Vegas Pro хорошая)))) У меня дядя по ней работает,фильмы  из фото и видео делает)))

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

спасибо,нужно почитать что за програмка,может в ней проще))

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

К сожалению в ней не проще((( Для меня тяжело((( Я сегодня сделала часа за 3,но мне дядя подсказал))) Хотел сделать сам,но я хочу,что бы было сделанно мною)))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

я всетаки остановилась на прошоу продюсере,завтра в плотнуюю займусь(хотя судя по часам уже сегодня))))

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Ясно!!! А какой вы хотите делать?  Я вот сделала фото с рождения до года,в начале титры и в конце титры! Ну и надпись каждого месяца перед фото!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

такого плана как и вы только видео порезать и повставлять между фотками собираюсь))сейчас вот в процесе))

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Ясно!))) У меня просто видео практически нет,поэтому я не стала вставлять!)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

проще в Movie Maker

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

А футажи там тоже можно вставлять?

0
02.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

по-моему нет, я бы и не стала раз мало времени

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

если без футажей то как раз в прошоу продюсере проще))там есть ф-ция мастер очень быстро все делпает))

С годовасием вас!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Да,это вобще простая програмка)))) Она  всё за тебя делает!! Только фото и музыку скинуть и всё!))) У мкеня даже 9летняя сестра там фильмов понаделала!))))

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я делала в нем ролик маме на юбилей. Очень понравилось. 

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Спасибо)

0
02.06.2013
Слайд-шоу в ProShow Producer а что я?а я как все))...Ровно год назад...!

Похожие записи