девочки,кто нибуть делал слайд шоу в этой програме?покажите что у вас получилось?я даже незнаю с чего начать!нужна и музыка и футажи...поделитесь идеями(или ссылками)?или может лутче работать в другой програме?осталось очень мало времени,день рождение доченьке уже 6го числа!
У нас тоже 6го числа))) Я ещё не делала фильм(((((( А как эту программу скачать и где (на русском)? У меня программа на компьютере есть какая то,но на ней не очень мне нра......
вот и я не делала еще фильм,а время то поджимает..!качал прогу муж с сайта ех.uа ,пришлось поморочится с установкой русификатора,но таки установили)
Ясно!!! ктати только что узнала,что программа Sony Vegas Pro хорошая)))) У меня дядя по ней работает,фильмы из фото и видео делает)))
спасибо,нужно почитать что за програмка,может в ней проще))
К сожалению в ней не проще((( Для меня тяжело((( Я сегодня сделала часа за 3,но мне дядя подсказал))) Хотел сделать сам,но я хочу,что бы было сделанно мною)))
я всетаки остановилась на прошоу продюсере,завтра в плотнуюю займусь(хотя судя по часам уже сегодня))))
Ясно!!! А какой вы хотите делать? Я вот сделала фото с рождения до года,в начале титры и в конце титры! Ну и надпись каждого месяца перед фото!!!
такого плана как и вы только видео порезать и повставлять между фотками собираюсь))сейчас вот в процесе))
Ясно!))) У меня просто видео практически нет,поэтому я не стала вставлять!)))
А футажи там тоже можно вставлять?
по-моему нет, я бы и не стала раз мало времени
Да,это вобще простая програмка)))) Она всё за тебя делает!! Только фото и музыку скинуть и всё!))) У мкеня даже 9летняя сестра там фильмов понаделала!))))
