Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Солевой реагент

Мама девочки (16 лет) Москва

блин..такие же хотела себе покупать..только цепь золотая .

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

короче умерли они у меня от соли...вот ( заказала шампунь для обуви и спрей от соли...буду вымачивать сама несколько дней

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

удачи тебе! в Москве сервиса нет нормального нигде!!а если есть то цены почти как на новые сапоги!

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

есть, но стоит 4 тыс - но все равно жаба душит...там хорошо делают, мне Валентино спасли туфли от моей неаккруатности))

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну это еще терпимо)) а не в курсе где есть нормальная проф. химчитска?

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

там как раз и есть...химчистка обуви? или одежды?

если одежды то я сдаю в NIKKO уже давно - каждую неделю отвожу туда...у меня отделение на Шереметьевской, и в Атриуме много раз сдавала - даже свадебное платье :)

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

одежды. Точно на Шерем.видела! спасибо! Тогда завтра отнесу туды юбку)))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а еще там акции постоянно типа: 3 рубашки - 2 бесплатно, отдают как новые...муж очень доволен

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

слуш..я была там(( хотела пятно вывести с юбк плисе. Они сказали что пятно выведут.но вот восстанавливать ничего не будут. т.е. без гарантий еси что(((

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это во всех химчистках без гарантии

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда смысл в химчистке если они не будут восстанавливать(( я и дома могу постирать ее блин((

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

дома так не постираешь) некоторые изделия вообще нельзя стирать...на некоторые пятна нет гарантии...но мне всегда выводили

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да  это понятно. Просто меня возмутило что плисе они не восстанавливают. Только ради этого хотела отнести в химчистку.

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ааааааа....я тебя поняла в чем дело....это наверное в специализированных химчистках делают...у меня есть шарф ЛВ кашемировый...тоже типа мятый....мне там тоже сказали что он будет гладкий...но мне как то пофиг))) а плиссе да...жалко

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот ищу  пока нормальную химчистку(( моя юбочка лежит ждет своего часа

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

наверное есть такие в центре)

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Реагент - зло!!!!!!! Испортил мне офигенные сапоги Nando((( Но мне в Рандеву обещали воще колодку заменить... Т.к. с одной стороны как будто вмятина появилась...

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

 тоже их в рандеву покупала но думаю вряд ли они будут мне восстанавливать от соли))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если не спрашивала, обязательно спроси!!!Мне реально собирались восстановить, хотя тоже сказали, что это из-за реагента...

Но, сейчас такие очереди там( Ждать долго... Но уж лучше подождать, чем просто выбросить ;)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И еще, на всякий пожарный, если будут проблемс с Рандеву, у меня есть оч хорошая девочка, работает директором в одном из магазинов... Так что, скажи, я ей наберу ;)

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ооо)) спасибо ;) а ты не можешь у нее спросить про реагент чтобы я не возила сапоги зря? или может у них платно есть такая услуга? ну до 2 тыс я бы отдала

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ща позвоню, узнаю ;)

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Короче: раньше они это делали, но на таком деле мастер один и он сейчас просто не справляется с потоком заказов... Надо позвонить на общий их телефон и узнать, будут делать или нет, сказать так, что тебе уже это делали, надо еще раз сделать... еще, не факт, что починят прям на все 100%, т.к. этот реагент до конца убрать сложно... платной услуги у них вообще нет...

и просто на будущее, надо обувь после каждой прогулки тщательно мыть + хорошенько смазывать жирным кремом для обуви...

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне востанавливали, как новые стали. В рандеву много, что делают. Мне даже на сапоге молнию меняли на родную, когда сломалась, правда я ждала 1,5 мес....Так что они умельцы
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

те они бесплатно от соли тебе делали?

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага, в атриуме
0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В Рандеву восстанавливают и бесплатно. Мастер сидит в Атриуме, он и проконсультирует, но никаких гарантий не дают. Мне спасли, были вмятины от реагентов на голенище сапог, сделали идеально.

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

попробую заглянуть, вроди чек сохранился

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Они  и по карте магазина принимают обувь в ремонт.

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм...я честно говоря и не знала)) спасибо

0
01.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

в Рандеву пожизненный ремонт! при чем, когда я покупала Лориблу туфли с лаковым каблуком, они заверили меня, что и лак на каблуке перетянут, если что!

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ммммм...я думала только набойки и профиллактика ;)

0
02.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и я так думала) может специально конечно мне так сказали - чтоб я купила)))

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да мне делали в Рандеву,но делали в течение 1,5 месяцев.Да мне и не к спеху было отдавала их летом.Сделали все хорошо исправили.Вот теперь боюсь одевать зимой буду носить до сильных холодов,а куплю по проще угги.В Рандеву все виду работ вплоть до замены каблука и молнии

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я уже сама их спасла, спасибо!)

0
17.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня так умерли черные сапожки из нежной-нежной телячьей кожи(((
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а у меня так никогда не умирали, я после каждого ношения мыла всегда обувь + протирала тканью и обрабатывала спреем периодически...и вот такая оказия...заказала шампунь для обуви + антисолевой спрей....если не поможет то хоть на зиму пригодится для других пар

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Просто нужен дико жирный крем!!! Я когла на метро ездила, то прям детским кремом или вазелином их смазывала...
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

ВОТ МЫ ТАК ВСЕГДА ЗА КОЛЬЯН 6 ТЫС А НА САПОЖКИ 4 ЖАЛКО))))

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а, потому что лучше эти деньги на новые добавлю

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

ну да не факт что хорошо сделают.

0
01.11.2011
Питон NEW for Alice

Похожие записи