У меня с прошлого сезона испортились сапоги Касадеи: закаменели от солевого реагента (хотя я ухаживала за ними) + порвались из-за этого же (уже зашили аккуратно)... Так вот в Атриуме есть такая услуга (10 дней правда ждать), восстанавливают полностью гладкость и блеск коджи + окрашивание...вообщем стоит 4 тыс...я что-то пожадничала...захотелось новую пару купить...а эту ну так жалко выкидывать...может у кого есть советы...в воде там с каким-то раствором замочить на несколько дней или какое чудо-средство есть на такие случаи?
