Какая я непостоянная)))))...еще не так давно грезила о Валентино, так увидела сие чудо...правда цена кусачая...впрочем как обычно...

Какая я непостоянная)))))...еще не так давно грезила о Валентино, так увидела сие чудо...правда цена кусачая...впрочем как обычно...

Мне цвет очень нравится, а вот модель.... не моя(
А валентино какую хотела?
я в курсе где ЛВ продается, я просто к тому-в официальном сайте не пробывала зак с заграницы?
у них нет доставки в РФ...если только через посредника...а это выйдет по цене так же как и в магазине...если бы все было так просто (( если только кто их друзей полетит в Европу - заказывать
да, я как то тоже давно хотела заказать,но на РФ не доставляют!!!! Но сейчас через подругу, она туда летает за вещями и я ей заказываю)))) Но парой муж покупает в качестве подарка или в Аэропорту в Банкоке покупаем т.к. там часто бываем)
У меня такая, только красная и лаковая... Я её очень люблю. В неё даже формат А4 умещается... С документами только с ней...
булгари)) но я губу раскатала, даже и не знаю что подарит, я бы от шубки короткой не отказалась)

я просто не люблю маленькие сумочки)))я люблю большие вместительные,чтоб много чего можно было положить у меня эксада она очень вместительная
мне вот еще какая нра-ся

мда... стильно, элегантно, со вкусом ))))
желаю "приобресть" )))))))))))
было аналогично....послала мужа за одной моделью ЛВ на прошлый НГ...она оказалась оч дорогой и он купил мне с монограммами...когда позвонил - я расстроилась дико...ведь полно фейков, кругом все с ними ходят...но когда я ее увидела - сразу поняла что совсем иное качество...теперь нисколько не жалею, присматриваюсь к новым моделям)) мониторю)
Прекрасная сумочка!)) У меня была такая модель только монограмм, а сейчас мечтаю об artsy)
у меня черная такая и правда очень вместительная, бук сонька вайо входит)))