Войти
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Новая любовь

Мне цвет очень нравится, а вот модель.... не моя(

А валентино какую хотела?

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

0
23.11.2011

а вот эта очень нравится)

0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Еще бы))))
0
24.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А мне Валентино больше нравитс, Алма красивая но такая строгая дама))
0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Так одна одну не заменяет)) хочу обе
0
24.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Эххх, я же вообще сумочная маньячка-по мне чем больше тем лучше)) сумок много не бывает)
0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Во-во)) но я старые сумки маме дарю, они в отличном состоянии - просто приедаются что ли, а продавать жалко)
0
24.11.2011
Ольга
Николай, 15 лет 5 месяцевВикуся, 12 лет 11 месяцевНастюша, 12 лет 11 месяцев Москва

а где будешь покупать в магазине или заказывать по инету?

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

она только в магазине продается в Мск...через инет фейки

0
23.11.2011
Ольга
Николай, 15 лет 5 месяцевВикуся, 12 лет 11 месяцевНастюша, 12 лет 11 месяцев Москва

я в курсе где ЛВ продается, я просто к тому-в официальном сайте не пробывала зак с заграницы?

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

у них нет доставки в РФ...если только через посредника...а это выйдет по цене так же как и в магазине...если бы все было так просто (( если только кто их друзей полетит в Европу - заказывать

0
23.11.2011
Ольга
Николай, 15 лет 5 месяцевВикуся, 12 лет 11 месяцевНастюша, 12 лет 11 месяцев Москва

да, я как то тоже давно хотела заказать,но на РФ не доставляют!!!! Но сейчас через подругу, она туда летает за вещями и я ей заказываю)))) Но парой муж покупает в качестве подарка или в Аэропорту в Банкоке покупаем т.к. там часто бываем)

0
24.11.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
У меня черная такая ребристая большого размера - очень люблю ее, от такой тоже не отказалась бы:) сколько она здесь в магазине? 65-70 тыс?
0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

нет эта стоит 3300, значит у нас 110...кожа другая

0
24.11.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
Ого! Надо бы на нее вживую посмотреть:)
0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

это как Арсти...есть за 50 обычная..есть за 70, 120 и из питона 300 %))))

0
24.11.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня такая, только красная и лаковая... Я её очень люблю. В неё даже формат А4 умещается... С документами только с ней...

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

красная с монограммами незаметными или полосками? (если я понятно выразилась)))))

0
23.11.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

С монограммами незаметными....Она у меня уже струшка...Почти 3 года...Но всё-равно люблю)))

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

как их не любить)))

0
23.11.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Я тоже такие люблю!) офигенная! Ты на ДР что-нить заказала уже мужу?)
0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

булгари)) но я губу раскатала, даже и не знаю что подарит, я бы от шубки короткой не отказалась)

0
23.11.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Конечно шикарное кольцо!!!))) шубка тоже отличный подарок, а короткая как раз для автоледи ;)
0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

для этой цели и хочу шубку))))))

0
23.11.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

хорошенькая,но не моя модель

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

а у меня такой модельки нет, короткие ручки люблю...

0
23.11.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

я просто не люблю маленькие сумочки)))я люблю большие вместительные,чтоб много чего можно было положить у меня эксада она очень вместительная


мне вот еще какая нра-ся

undefined

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

ааааа))) так она очень даже большая) у меня еще артси есть...вот в нее влезает ух сколько всего)))))))))

0
23.11.2011
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

но у меня немного другая с двумя ручками я такую хочу,но это старая коллекция и не купишь ее

0
23.11.2011
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

мда... стильно, элегантно, со вкусом ))))

желаю "приобресть" )))))))))))

0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

ой, спасибо!

0
24.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Оооо, шикарная!!!!!
0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Молодцы все таки они, как чуют тонко!
0
23.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Мне вообще ЛВ не нравится... Но вот эта - просто нечто!
0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
У них много неплохих сумок, когда берешь в руки...мммм
0
24.11.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
У меня неприязнь еще со студенческих лет, поэтому я их принципиально избегаю, но вот эта сумочка прям в моем вкусе.. :) Цвет у нее такой съедобный, ну и, конечно, классика... Красота в общем)
0
24.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

было аналогично....послала мужа за одной моделью ЛВ на прошлый НГ...она оказалась оч дорогой и он купил мне с монограммами...когда позвонил - я расстроилась дико...ведь полно фейков, кругом все с ними ходят...но когда я ее увидела - сразу поняла что совсем иное качество...теперь нисколько не жалею, присматриваюсь к новым моделям)) мониторю)

0
24.11.2011
Юля
Маруся, 16 лет 10 месяцевМишутка, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
23.11.2011
Юля
Маруся, 16 лет 10 месяцевМишутка, 13 лет Москва

огрооомная какая!))) Любовь!))

0
23.11.2011
Юля
Маруся, 16 лет 10 месяцевМишутка, 13 лет Москва

Прекрасная сумочка!)) У меня была такая модель только монограмм, а сейчас мечтаю об artsy)

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

а у меня как раз артси)

0
23.11.2011
Юля
Маруся, 16 лет 10 месяцевМишутка, 13 лет Москва

какого цвета?)

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

классическая с монограммами коричневыми

0
23.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

а сколько она?

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

на сайте 3300

0
23.11.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

то есть у нас будет около 110 наверное

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

агась(

0
23.11.2011
Fox
Москва

у меня черная такая и правда очень вместительная, бук сонька вайо входит)))

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

здорово...то что нужно!

0
23.11.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

чудесная сумочка!

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

да...как-то запала мне в душу)

0
23.11.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

цвет отпадный, такой благородный...на века!

0
24.11.2011
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

цвет! ням-ням... :)

0
23.11.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

да Ириш, под сапожки)

0
23.11.2011
Фонтан Интимный вопрос

Похожие записи