Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Мы в танке))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у меня хоть и есть что то типа треников,все равно что как в танке

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

У меня только живот каменеет по вечерам и все...

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у меня второй день уже так,я вчера вылизала всю квартиру,приседала,мужа изнасилова,а ей хоть бы что сидит себе танкистка

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Неохота малышке на свободу, значит))) но еще есть время))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у меня уже 40 пойдет(((((((((((((10 у мужа ДР,не хочу чтобы в один день было и у нее

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Иногда уговоры помогают)) Я вот наоборот на 10 нацелилась, почему-то число нравится))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

я хочу 5!уговариваю каждый день!Один раз аж разревелась!

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ну реветь не надо:))) Просто настраивать себя и дитенка)))

У моей дочки день рождения 10 февраля. Думаю, будет прикольно у двух девок по десятке)))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

клево!Будем надеяться что долго они там засиживаться не станут()))))))))))))

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Не говори! Хотя и хочеться поскорее, но и боязно как-то:)))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

да ладно)))))

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

твой позитивный настрой радует, а меня иногда такой страх берет, что плакать хочеться. Гормоны играют))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

знаешь я вот как подумаю что скоро ведь! совсем становится страшно,а с другой стороны скорее бы уже

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну да, тяжело ходить, устала... вообще как-то быстро ПДР надвигается)))) Иногда мне кажется, что буду постоянно в беременном состоянии, уже не помню, какого это, на животе спать)))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у меня это вообще мечта идиота

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

С блаженством думаешь, что после родов именно так и советуют спать, чтоб матка лучше сокращалась

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

и не говори

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

где-то читала к числу предвестников причислили, пардон, понос. Фига два. Тут стоит только подумать, что скоро-скоро, так живот сам собой хватает!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

я в день по 3 раза хожу

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Не тебе одной, мне почему-то хочется чтобы или 5, или 19, или 15...

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

5 я не готова, а до 19 ходить неохота:))))))

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Ха, у меня у мужа 15 ДР, так он просит чтобы именно в этот день...

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

а мой наооборот((((((( какашка

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж
Знаешь, Машуль, мне и моя мама и свекровь в два голоса рассказывали, что у них никаких предвестников не было, скакали как лани всю Б.
0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ну я вот тоже так думала)) А когда сегодня пробку увидела, уже напряглась)

 

0
04.06.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Опаньки! Так тебя можно поздравить с самым явным предвестником? Чего же молчишь? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Да я написала уже Вот впопыхах доделываю дела свои))

0
04.06.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов

У меня тоже особо ничего нет. Только иногда вертится так, как будто мочевой пузырь сейчас проткнет.

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

А с первой беременностью также было? У меня была тишина, пришлось пузырь прокалывать. А так не хочеться((

0
03.06.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Саратов

У меня в первую тоже была тишина, но воды сами отошли ровно в 39 недель.

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

А я ходила, ходила и доходилась:( Но если тишина - особенность организма и на роды не влияет - я не против)))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы в соседнем танке))) только вчера ночью начало схватывать живот после секса...и то быстро прошло. посмотрим, что сегодня к вечеру будет.

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мы без секса, мужа боится:(

0
03.06.2009
Смеюсь Люк открылся!

Похожие записи