Войти
Хорошая_я
Янина, 12 летСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Реанимация и Интенсивная терапия (продолжение, что было после родов)

Марина
Наш малыш, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
растите здоровенькими!!!
по фоткам узнала реанимацию новорожденных 18 роддома, вспомнила как и я туда приходила к сыночку аж слезы навернулись!
0
01.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
прошу прощения, собираюсь там рожать зимой. вы платно рожали? не могли бы впечатлениями поделиться и кто вас наблюдал?
0
01.09.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да рожала платно. все понравилось. рожала у Фокиной. довольна, в принципе всем.
0
01.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
я наблюдаюсь у Удаловой, она только Б ведет, на роды не выходит, но советует к кому. так что пока не в курсе у кого буду....
0
03.09.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня сестра тоже у нее наблюдается. можно почитать отзывы на их сайте и внешне посмотреть чье лицо приятнее)))
0
03.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
вот она мне вроде как приятнее всех, лишнего не назначает, но четсно, я тут с угрозой недавно 3 дня провалялась в больнице городской и была разочарована, что меня туда не смогли взять, якобы все что до 20 недель-гинекология, и только если дневной стационар. так то какая гинекология, если у  ребенка уже пол имеется. в общем, в моем то понимании, если платные роды такие не дешевые и при этом полностью платное наблюдение, я рассчитывала, что смогу у них полежать, все-таки место знакомое и как-то приятнее. конечно, отошла уже, но осадок остался... Отзывы на сайте читаю периодически, ее хвалят. Но смысл в том, что если сама бдительность не проявишь (а у меня 1 беременность, я многого просто не знаю, элементарно), то можно так пролететь хорошо, тьфу-тьфу. Короче, хотелось бы более чуткого отношения, что ли. Все-таки первого ребенка ношу.
0
03.09.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я лежала на сохранении в паталогии у них, когда уже контракт заключила. там лежат "глубоко" беременные девочки)))
а если бы брали всех до 20 недели, у них не было мест для более позднего срока, за которым нужно наблюдение только практикующих акушеров-гинекологов.
Так что не надо расстраиваться, что туда не попали, это не по правилам.
Всем хочется более чуткого отношения))) главное настроиться на положительный лад и все будет хорошо.
0
03.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
будем настраиваться) совсем скоро у меня 20 неделек и я расслаблюсь)) просто чуть чего же паника сразу, приходится самой лишний раз быть бдительной, тонус в прошлый раз был очень сильный, а мне только по телефону магний Б6 посоветовали, при том что живот стал камнем на сутки, даже не отпускал-это уже госпитализация, о чем я узнала, когда позвонила уже раз 5-й за день. так что, сами себе не поможем-никто не поможет. 
0
03.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
кстати, если не трудно, скажите, на каком сроке они направляют уже заключать контракт?
0
03.09.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
по-мойму после 30. я заключила на 33 неделе, тк переживала, что рожу раньше))))))
не надо паниковать на "чуть что", а то каждый чих  будете воспринимать как трагедию.
Когда у меня на 19 недели закаменел живот, я полетела в платную клинику и меня там положили на 5 дней. Потом еще недели 3 иногда прихватывало, но я старалась смотреть на все происходящее как на временное и потом еще умудрились с мужем в отпуск съездить))
0
03.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
вооот и сейчас у меня каменеет, но после магнезии реально по-легче, был период видимо переходный, когда мелкий начал расти интенсивно, вот матка и среагировала. сейчас почти каждый день тонус, но уже терпимо и я не паникую, что ж теперь всю Б в больнице валяться. не. спасибо вам за ответы, большое и за поддержку))) будем успокаиваться и настраиваться на нужный лад))) на днях 2-й плановый скрининг)) не могу уже терпения нет посмотреть на мою пельмешку))
0
03.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург
он еще лежит у меня очень нихко, шевеления уже вовсю и именно в области чуть ли не лобка, давит часто, поэтому и тонус, я думаю, вылез. не хочет че то наверх подниматься... тусуется внизу..
0
03.09.2014
Хорошая_я
Янина, 12 летСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я рожала бесплатно!мне очень понравилось!Ни разу не пожалела!Здорово,адекватные врачи! самое главное их слушать и все будет отлично!)

0
01.09.2014
Хорошая_я
Янина, 12 летСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Значит ты понимаешь меня!да,это реанимация 18 роддома. Спасибо большое,будем расти!

0
01.09.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Прочитала сначала Ваш пост о крестинах,мои поздравления!Потом этот нашла.Ваша девочка очень хорошенькая,вы большие молодцы!!!Хорошо.что все хорошо!!!
0
02.12.2014
Хорошая_я
Янина, 12 летСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!))) да, хорошо что все хорошо!)

0
02.12.2014
Таня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Минск
Читаешь и аж слезы наворачиваются. Главное, что сейчас у вас все хорошо! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2014
Хорошая_я
Янина, 12 летСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое! я тоже перечитыва,вспоминаю и плачу!

0
01.09.2014
Лидия
Санкт-Петербург

поздравляю вас от всей души! это случайно не в 18 роддоме вы?

0
01.09.2014
Хорошая_я
Янина, 12 летСергей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое! Да,это в 18 роддоме!)

0
01.09.2014
Елена
Юлия, 21 год 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Блин, аж слезы навернулись, столько всего пережито! Молодчинки, растите большими и здоровыми!
Я второй раз тоже в 18 рожала)
0
01.09.2014
Евгения
Артем, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже в 18 рожала:), здоровья вам девочки))

0
02.09.2014
Рассказ о родах Врачи и текущее

Похожие записи