
Сумка.Очередная сумка куплена.Облизывалась,облизывалась,купила. Только бока у сумки замшевые))

Обувь.Надоело ходить в "чешках".Принято решение:Каблук,устойчивый,не высокий!Куплены!Хваст))Цвет немного искажен.Графит.Можно носить без ремней(в комплекте 2 ремня на каждый сапог)

Что дальше???
Хочу ещё часы)))))

хочу часы,джинсы...

молодца
