Войти
жду мальчика, 40 неделя Владивосток

Направление в РД

Мама двоих (16 лет, 23 года) Владивосток
а не рано ли вам ложиться? я например в 40 недель поехала рожать, а по моим подсчетам было почти 42 недельки =)
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
У нас в городе напряг с местами в РД будет. 2 РД одновременно закрываются. Я не думаю, что меня прям сегодня ПОЛОЖАТ, хотя может место за мной закрепят. И еще по моим подсчетам у меня уже 38.
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Владивосток
а ну если закрывают 2 рд, то это другое дело, конечно нужно закрепить место =)))
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
А почему тогда тут 37 недель показывает???
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
У меня ребенок крупноватый, ТТТ. Поэтому и со сроками ерунда твориться. 
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Тула
Я сегодня тоже еду в роддом договариваться, но не по направлению. У нас ужас что твориться: роддома на помывку закрыли, остался в городе один и туда ещё из области везут. Роженицы в коридорах лежат. Знакомая приехала в 38 недель на плановое кесарево, а её отправили домой ожидать схваток, т.к. мест нет(
0
29.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

а я бы поехала только когда схватки начнутся странно это как то места закреплять..типо ты приезжаешь  рожать а тебе говорят извените не примем мест нет так чтоли не закрепил место рожай где хочешь..тупо как то

А вообще удачи вам...пусть малыш родится здоровым)))

0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ташкент
Ну все ... финишная прямая... Удачи вам  image !!!
0
29.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
удачи!!!!!
0
29.06.2011
Никаких признаков Про пробку

Похожие записи