Ну все, сегодня последний раз была в своей ЖК. Дали направление в РД. Сегодня поедем договариваться, когда меня положат. Теперь уже действительно совсем чуть-чуть осталось
. Что-то я очковать начинаю.
В общем девочки, гулять мне еще недельку, если конечно лялик не захочет раньше вылезти. Голова уже прижата, ТТТ. так что жду чуда:)
. Что-то я очковать начинаю.В общем девочки, гулять мне еще недельку, если конечно лялик не захочет раньше вылезти. Голова уже прижата, ТТТ. так что жду чуда:)
!!!