Девочки, вот не так давно я получила папочку с пробниками. В ней собраны все ароматы, которые продаются в Летуале, Иль Дэ Боте. C уверенностью могу сказать, что ароматы шикарные, очень стойкие. Если сравнивать ароматы магазинные и компании Армель, могу оценить ароматы по 10 балльной системе на 10 баллов. Я просто в восторге.
