Войти
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Кто помнит какой сегодня день?)))

Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Ух, захватывающе! Мне, когда док сказал, что девица, такой холодок по спине пробежал)))) 

Поздравляю вас!!

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ты меня понимаешь как никто)

0
05.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
О да)))) мы потом с мужем помчались в дет.мир и экстренно купили слипик в цветочек))))
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

вот и меня завтра понесет)уже на сайте некста подвисла___))

а на каком сроке тебе сказали?без сомнения?

0
05.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
В 12.4 на 85% :) тоже специально ездили к подобному дядечке, к нему со всей области едут)) с сыном в 10,5 недель давал 70% мальчика))))
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

3d делал?

0
05.08.2014
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Конечно))
0
05.08.2014
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Поздравляю!!! Теперь и доча и сыночек! Очень рада ща вас!!!!

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

И тебе,солнышко,доченьку пусть Боженька подарит!)

0
05.08.2014
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

Спасибо, Катюш. Оооооооочень о доченьке мечтаю....... 

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

А вот и доченька)

0
15.03.2016
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

😊

0
15.03.2016

Поздравляю!!! Это здорово! Ты молодец, что пошла до конца)))

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Спасибо большое!я бы не уснула,если б не узнала)

0
05.08.2014

У тебя инста есть?)

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ага katrin_glushko




0
05.08.2014

Добавилась))

0
05.08.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Здорово!!!! От всей души поздравляю с сыном! И поздравляю, что всё хорошо, это главнее!!!)
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

огромное спасибо!!!)

0
05.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Поздравляю!!! super_smilies082.gifchild_2002.gif
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

зая,спасибо!а тебе не предположили?

0
05.08.2014
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Неа, я ходила в полных 12 недель, сказали что мы совсем еще крохи.
0
05.08.2014
SweetMila
Аленка, 14 лет 11 месяцевДимка, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ой, какая радость! у меня дочь тоже первая))) а на второй Б УЗИ (я о мальчишке мечтала), срок был неполных 13 недель, спросила, не девочка ли там? А врач мне ответила, мол, даже не мечтай, пацан! Храним эту фотку мужских причиндал))) Так что рада за Вас вдвойне, у меня тоже очередь болела в коридоре, и когда я вышла в слезах и со смехом, аж похлопали в ладоши))) а я фоткой мотала в руке и смеялась от счастья))) В сына муж поверил, когда уже родила)))
0
19.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

да да!!я до сих пор поверить не могу! пойду через неделю еще разок,убедиться и попросить фото причинного места=)




0
19.08.2014
Ketrin
Марк Дмитриевич, 11 лет 5 месяцев Минск
Замечательная новость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Разнополые детки — это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! 
А нам пока на узи ничего не сказали (срок был маленький) — Ждем теперь уже сентября )))))
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

так на твоем сроке уже видно!не хочешгь сходить пораньше?)))

0
05.08.2014
Ketrin
Марк Дмитриевич, 11 лет 5 месяцев Минск
Да думаю дождаться планового узи, терпение то есть — ребеночек же первый и такой долгожданный и тут без разницы кто будет ))))
0
06.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Поздравляю с сыном! super_smilies082.gifКак здорово когда мечты сбываются!!!!
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

да это супер!представляю что испытала ты))

0
05.08.2014
Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
хихи я не поверила что может быть дочка), изначальо была уверенна и настроена на 3 сыночка)))Думала наш папа сынодел laught2.gif
0
06.08.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

аааа супер супер! Поздравляю!
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Спасибо,крошка!

0
05.08.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

у меня тоже праздник)) пришли первые М после родов. Значит,организм проснулся и можно планировать)
а ты планировала пол или вообще не отслеживала этот момент?
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ни фига я пол не просчитывала)))более того,по таблицам девочка вышла!

а я тебя поздравляю и жду в своей компании)




0
05.08.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

надеюсь,скоро присоединюсь!

0
05.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Вот это новость!!!) Поздравляю с наследником) доча есть, теперь ждешь сына, это на самом деле счастье!))) 

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

и не говори!!!мне столько всего предстоит интересного)

0
05.08.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Это точно!)

0
05.08.2014

Поздравляю) Прослезилась читая...трогательно.

0
10.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо большое=)вам еще не сказали пол?




0
10.08.2014

нет... через пару недель на внеплановое узи пойду, нет сил терпеть)))

0
10.08.2014

Урааа. Как же я мальчика ждала...

0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Верю...в 3 раз будете пробовать?




0
07.08.2014

лет через 7, не раньше!

0
07.08.2014
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Кать пока читала,, аж подпрыгивала на стуле! А в конце аж заплакала! Так рада за Вас!!!!!! УУУУУРАААААА!!!! super_smilies086.gif




0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Спасибо,рыбка

!!!

я очень хотела всех порадовать)))




0
06.08.2014
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

Боже,Катя, Пппппоздравляю!!!!! Как же это все трогательно, я читала все с замиранием сердца, боясь все испортить, если вдруг прочту нижние строки, где становится все ясно:-) :-) :-)  я же говорила, кажись там Лев:-) :-) :-)  так рада за вас! 

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

да это жесть!я весь день хожу как ударенная!не ожидала такого приятного сюрприза!!!=))) так что чудеса бывают!и погодки разнополыми тоже)))




0
05.08.2014
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск

Аааа, кошечка моя, я аж всплакнула от радости))) еееее!!!! Муражки... Поздравляю!!!!!))))))) В твоей жизни есть уже Королева, скоро родиться Король))) Лев, МММ)))

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ахаха точно!Король Лев=)

0
05.08.2014
Марина
Валерия, 12 лет 10 месяцев Владимир
super_smilies055.gif Ооооууууееее!!! Очень за вас рада!!! Поздравляю!!!  
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо,девочки)Пока еще сама не верю




0
05.08.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Блин! Как это я прлпустила таклй пост! Ураааа! Я же говорила тебе, главное, верить и желать)поздравляюююююю )

0
06.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

вот ия думаю что за вопросы про узи)))) спасибо большое!!!




0
06.08.2014
Светлана
Сашенька, 12 лет 10 месяцевАнгелочек Виктория, 9 лет 11 месяцевВаля, 12 лет 7 месяцев Боровск

Класс,какие новости хорошие))

Очень рада за вас!

Пс а как тебя в инстаграмм найти?

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

добавляйся,Светик! katrin_glushko




0
05.08.2014
Sveta
Лёшка, 12 лет 11 месяцев Чернигов

Офигеть как круто!!!! ты мне настроение подняла на ночь глядя! я вас поздравляю от всей души!!!!!!!

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Большое спасибо ,Свет,что разделила мою радость)




0
05.08.2014

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! super_smilies082.gifдочечка и сыночек полный комплект)))))

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

огромное спасибо!да,за третим меня уже точно не пошлют)

0
05.08.2014
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Господи!!!!хоть бы у вас всю жизнь было так как вы задцмали!!!Левика ж планировали!!!поздравляю,хорошая моя!фотки пуза дай,а?

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

пока все у нас идет по  плану!спасибо Боженьке за это!!!! фотки обязательно скину,2х-недельной давности не интересно ведь?))




0
05.08.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Поздравляю!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория
big_smiles_166.gif
0
05.08.2014
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

А какой у вас ник в инстаграмме??

0
10.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

katrin_glushko




0
11.08.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Слезы умиления и радости за вашу семью)))

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория
super_smilies094.gif
0
05.08.2014

Блин, даже я от радости за вас прыгать начала, как дочитала))) поздравляю!!)))

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Большое спасибо,Катюнь)




0
05.08.2014
JuliJuli
Мишутка, 11 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Моя прэлеееесть!!!! Наш новый друг и товарищ!!!

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Сева,приезжай!)

0
05.08.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

Я прям слезу пустила!поздравляю!

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Большое спасибо!!!)




0
05.08.2014
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Ура-ура-ура! Поздравляю!!! Хоть я сама с дочкой у такого же дяди узнавала пол в 11,5 недель, но на всякий случай все же ждала следующего узи, когда вероятность ошибки минимальна. Надеюсь, твой узист тоже не подведет! 

Красивое имя:)

0
05.08.2014
JuliJuli
Мишутка, 11 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 7 месяцев Евпатория

ты к Савелко ходила? я завтра тоже буду давить на его проф.гордость)))

0
15.06.2017
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Класс, поздравляю)))))) Через недели 3 и мы надеюсь узнаем, кто у нас будет)))
0
07.08.2014

Хи-хи))) прикольно)))

0
05.08.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

ЕваЛева)

0
05.08.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

еееееее))))крутяяяяк!!

0
21.08.2014

какое счастье!!!!!поздравляю!

0
06.08.2014
12 месяцев и 12 недель! Наш годик!

Похожие записи