16 лет

кто может посоветовать!?

Олечка пишу тебе сюда, т.к. не открываются лс опять.  Вижу, что от тебя пришло письмо но пока прочитать не могу, позже откроется.  А я сижу любуюсь на будующий тортик, перенюхала все запахи, слюни до пола))))).  У меня мысль возникла не подарить ли Алешке моему на окончание садика такую красоту?)))))  Я как раз думала что бы ему такое купить радостное, праздничное, а это самое то!  Как раз всего полтора месяца осталось и будут летом развлекаться, готовить все вместе под Лехиным руководством.  А сейчас и времени как раз нет, все в саду и школе. Припрячу я наверное, с твоего разрешения! Вобщем у меня прям праздничное настроение сегодня, как буд то это я 3 года назад родила))))). Да еще и 1 апреля!!!!!!
01.04.2013
И мне, и мне!!! дайте пожалуйста мне тоже телефон госпожи Строгановой :))  
24.10.2011
у меня подруга там 3 месяца назад рожала, очень довольна
22.03.2010
Мария, поделись пожалуйста номером телефона Елены Михайловны... очень много хороших отзывов о ней слышала. Можно напрямую с ней связаться и договориться о контракте на роды?
22.12.2010
Мария, если у вас еще сохранился тел Строгоновой Е.М. поделитесь, пожалуйста. 7 роддом закрыли, не зная как связаться с врачом.
09.04.2016
добрый день нет, номер не сохранился
09.04.2016
спасибо всем!!!
20.03.2010
Ходила на курсы для будущих мамочек в 7 гкб. Психолог с курсов ооочень советовала врача с фамилией Родина. К сожалению, имя не помню... Оксана по-моему. В 36 недель не поздно. Врачи на договариваются, тк до 36 недели роды считаются преждевременными, и скорее всего поехать в роддом придется на скорой в таком случае.
19.03.2010
Ольга, не волнуйтесь!  Мне все говорят, что раньше 36 недели многие врачи и  не договариваются с роженицами! Так что все путем! ;)
19.03.2010
а с чем связаны решения оперировать?! это было планово или врачи на родах так решили??? я слышала, что они любят кесарить(((
19.03.2010
Дважды рожала при 7 гор. больнице (у меня дважды кесарево). Вообще там весь персонал очень квалифицированный. Дважды ни с кем не договаривалась, врачи попались просто замечательные. Сделали все аккуратно.  А так  рекомендую Шарова Марина (или Мария) Львовна, сама к ней на операцию не попала (не дождалась ее смены, доча решила родиться пораньше). Но лежала под ее наблюдением (она была лечащим врачом). Очень доброжелательная, оптимистичная женщина, которая свой позитив передает окружающим.  И, кстати в инете о ней очень много положительных отзывов и рекомендаций. Хорошего вам врача, и легкий родов.  
18.03.2010
я там рожала. мне понравилось... было все по договоренности с врачом, КС, прошло все на ура)))
18.03.2010
потеря веса((((((((