15 лет

пиндос.

Господи, да что ж такое((( сил тебе, дорогая
21.07.2010
Может жарко ей Или перевозбуждается сильно за день потому и спит плохо Попробуй отвар ромашки подавать на ночь и еще продают успокаивающие сборы из трав на масле по капельки на подушку Я и себе так иногда делаю когда сильно за день выматываюсь и Вовке частенько
21.07.2010
Ань, ты чего? А как же Варюшка? Ей мама нужна! Все наладится! Держитесь! Попробуйте ее днем побольше уматывать- чтоб у ставала к вечеру, потом купание и спать попозже. Нам массаж хорошо помог- сделали курс- спим лучше ттт
21.07.2010
вы чего такое просите!Понимаю,устали!Всем нелегко!Не унывайте!Ребенок чувствует настрой матери и обстановку дома.Так что прежде всего вздохните глубже и успокойтесь!
21.07.2010
А почему не спит то?
21.07.2010
хз. она с рождения плохо спит, но обычно раз 4-5 за ночь просыпается, по пол-часа. невропатолог смотрел, сказал, все ок.  а последние дни вот такое выдает. в 7 утра заснула, уже ворочается. ночами требует, чтоб ее качали в кроватке, иначе - хнычет.
21.07.2010
А когда в 7 уснула,долго проспала?У моей соседки, сынок,ночью каждые 1.5 часа просыпался и днём почти не спал.Поспит 15мин. и просыпается.Потом изрос,всё прошло,стал хорошо спать.!Говорят, у деток, такой сон бывает.Когда период быстрого сна наступает,кто то вообще не просыпается,кто то просто ворочается,а кто то просыпается и не спит!Но со временем, это всё проходит.Спите вместе с Варенькой.Улучайте минутки!Старайтесь принимать всё как данность,спокойно.Хорошо бы, конечно,договориться с мужем, хотя бы по выходным,чтобы он давал вам отоспаться...)))
21.07.2010
а Варька научилась... денежный вопрос(