15 лет

учиться - не лечиться

Комментарий удален
19.08.2009
пока сижу дома - нормально, просто слабость, но стоит куда-то выбраться - сразу плохо... после последней поездки к врачу на такси (ну береглись уже, как могли) два дня с унитазом обнималась. а с универом в том-то и дело, что нельзя на час, у нас очень жесткие правила - нужно сидеть все 4 пары каждый день, и на каждую быть готовой, то есть 8 часов в универе, минимум два на подготовку и три на дорогу - полтора часа туда и столько же назад, жестяки(
09.11.2008
девочки, большое вам всем спасибо за поддержку! я с вашей помощью собралась с силами и подала сегодня в универе заявление об отчислении по собственному желанию, декан подписал, хоть и со скрипом, осталось дело техники - подпись ректора и бегунки.
10.11.2008
Анечка, ты им скажи - вам что,важнее диплом или кроха? диплом - или мое здоровье? ведь есть угроза!!!!девчонки вон пишут - по три месяца на больничных сидят изза токсикоза, на работу не ходят, а уж  учебу нагнать можно! тем более, ты училась хорошо! неужто близкие не видят, что тебе реально плохо??пусть муж "надавит" на них, скажет - не будет пока моя жена учится и точка!!! держись, скоро это вес пройдет!!!!! здоровичка вам!
10.11.2008
ничего неделай, хочешь сиди дома!я всю беременность спала - честно по 18 часов в сутки если не больше, вокруг все говорили О БОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!! Все можно хочешь спи, не хочешь не учись. Тебе надо ребенка выносить. а токсикоз штука такая: меня один раз мужику в метров капюшон вырвало!!!!! :)
09.11.2008
Как я тебя понимаю, сама мучаюсь с токсикозом, нопохудела только на 4 кг. Все время лежу, и так мне плохо, что до института не доехать даже академку не взять, хотя учеба уже началась. Не слушай никого, и делай так как считаешь нужным. Удачи!
09.11.2008
Зачем тебе кого-то убеждать? Чем меньше оно тебе надо, тем быстрее люди обычно начинают верить. Хреново - сиди дома. Здоровье сейчас важнее всего остального
09.11.2008
Думай о своем здоровье!!!  Только ты можешь чувствовать плохо тебе или нет!  Учебу можно нагнать, а вот со здоровьем шутить не стоит! Прочла твое первое сообщение - отдыхай дома!  Токсикоз не навсегда. пройдет, вот и набегаешься на учебу.
09.11.2008
примите в семью блоггеров) злости не хватает