Мама двоих (1 год, 21 день), планирую беременность
Санкт-Петербург
заболела (
Сегодня Макс уезжал в гости к бабушке, муж к другу а мы с Никой остались вдвоем. К ночи у меня поднялась температура. Грудь не болит, болит только горло немного( боюсь теперь заразить деток ( Забыла написать, пару дней назад была у гинеколога, сделали узи и обнаружили что после родов внутри остался сгусток чего то, предложили попить настойку водного перца несколько дней, если не поможет и кровотечение не усилится то уколы окситоцина и ношпы (не знаю зачем ) и через неделю повторный прием и чистка. Переживаю и боюсь очень (( Ведь в роддоме делали узи и сказали все чисто
Мама мальчика (16 лет)
Наро-Фоминск
Выздоравливай скорей, береги деток!!! 
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
сейчас к врачу поеду
0
04.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Наро-Фоминск
давай-давай, солнце!!!! Береги себя!!!
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
спасибо. Переживаю вдруг это из за родов пошло
0
04.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Наро-Фоминск
ток не накручивай себя!!! организм у тебя щас ослаблен, делай что врач говорит (если врач путевый) и будет все хорошо, а еще вариант: сходи к другому гинекологу, послушай что он скажет или найдет...
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Копенгаген
Ириш, ни переживай! Всё будет хорошо! Мы с тобой.
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
спасибо! Как у вас дела? Как рабочая неделя ?
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Копенгаген
На работе всё хорошо, включаюсь в работу быстрым темпом. Нужно многое вспомнить и многому научиться, а времени месяц. Т.к. через месяц эта девушка идёт на свою должность (её повысили), а я перенимаю её работу. Как твоё здоровье?
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
пока так же. Лежу отдыхаю а муж с сыном развлекается.
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Таганрог
не болей! по поводу сгустков, у меня точно так же было. в роддоме все ок. а через неделю-две сгустки. пила сначала водяной перец. потому уколы окситоцина. и ттт до чистки не дошло. все само собой вышло . чего и тебе желаю!!!
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Моей невестке тоже чистили после родов. Главное не запускать, Ир. И делать все назначения врача.
0
04.12.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
не переживай, неприятное конечно известие,но может еще перцем обойдется
0
04.12.2011
Ответить