Войти
Мама двоих (1 год, 21 день), планирую беременность Санкт-Петербург

заболела (

Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Выздоравливай скорей, береги деток!!! 

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
сейчас к врачу поеду
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

давай-давай, солнце!!!! Береги себя!!!

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо. Переживаю вдруг это из за родов пошло
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

ток не накручивай себя!!! организм у тебя щас ослаблен, делай что врач говорит (если врач путевый) и будет все хорошо, а еще вариант: сходи к другому гинекологу, послушай что он скажет или найдет...

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вот сейчас и еду к другому. Чтобы его мнение услышать
0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

Удачи!!!! главное, не накручивай себя!!!

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Ириш, ни переживай! Всё будет хорошо! Мы с тобой.

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо! Как у вас дела? Как рабочая неделя ?
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

На работе всё хорошо, включаюсь в работу быстрым темпом. Нужно многое вспомнить и многому научиться, а времени месяц. Т.к. через месяц эта девушка идёт на свою должность (её повысили), а я перенимаю её работу. Как твоё здоровье?

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
пока так же. Лежу отдыхаю а муж с сыном развлекается.
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
не болей! по поводу сгустков, у меня точно так же было. в роддоме все ок. а через неделю-две сгустки. пила сначала водяной перец. потому уколы окситоцина. и ттт до чистки не дошло. все само собой вышло . чего и тебе желаю!!!
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Моей невестке тоже чистили после родов. Главное не запускать, Ир. И делать все назначения врача.

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не переживай, неприятное конечно известие,но может еще перцем обойдется

0
04.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Выздоравливай скорее, Ириш!!!!!

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

=((((

поправляйся..

0
04.12.2011
наши новости сколько врачей столько мнении

Похожие записи