Войти
Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Москва

Чему научил меня сынуля за первые 2 недели жизни)))

Мама девочки (14 лет) Киев

здорово описала))) я тоже так радовалась пару дней тому назад когда меня обкакали...никогда бы не подумала что можно так радоваться этому факту)))до этого не какали пару дней

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот вот) пукам, какам, рыгам как манне небесной радуешься)))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

юмористка ))))  ухахатываюсь сижу

у меня так же , со всеми пунктами согласна

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

плюс- пользоваться левой рукой так же эффективно как правой. Ну и ногами, почти как руками

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот вот) и мизинцем левой руки не хуже, чем всей правой)))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Для меня все это тоже актуально! Особенно "радоваться пуку, как залпу салюта". 

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
+100 за пуки!)))))
0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Уиии!!! какая прелесть!!! и мы также! :))) Очень хорошо ты написала!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я думаю у всех мамулек примерно одно и тоже)

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Добро пожаловать в ряды умельцев! С каждым днем мы учимся чему-то у своих малявок:)
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дрессируют они нас)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Улыбнуло )))) у нас также!!
Пишите еще, Вас приятно читать!!!
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо, было бы время..))))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

пункт 3!!!!! я на миллиард процентов согласна)))) пункт 6!! дааа!!! ))))))))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ха ха классно)))
0
17.01.2012
Как засыпают ваши малыши??? Несколько вопросов к опытным и не очень мамочкам)))

Похожие записи