Войти

АААААААА что происходит???

Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Наша история.. я уже писала.... незнаю пока просто висим.... ничего не меняется.. была сегодня у врача... она сказала - ждите все пройдет.. Растет ребенок)))) вот и все советы.. а я не сплю 4-й ночь

0
27.03.2012

да, Мария, читала! сейчас прочитала про скачок роста 12ой недели, там написано, что максимум 7 дней такое длится обычно. у нас день пятый-шестой уже такая кутерьма, надеюсь, что и правда скоро закончится))))

0
27.03.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

надеюсь тоже)))

0
27.03.2012
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А днем также висит? Если днем не висит, попробуйте дать соску.

0
27.03.2012

неа, днем все как прежде. да и соску не не берем категорически! штук 20 разных пробовала.

0
27.03.2012
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы перепробовали кучу. взяли силиконовую длинную круглую для 3 месяцев за 37 руб

фирмы lubby

0
28.03.2012
krika
Александр, 17 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 5 месяцев Орск

у меня племянник так висит уже почти год ,тоже ночью каждый час просит грудь ! и висит на ней ! сестра какие только соски не пробовала-не берет! сейчас ему год вот отучила от сиси и теперь ночью поспокойней но все равно теперь он на бутылочке висит

 

0
27.03.2012

так у нас до 3х месяцкв все хорошо было! спал всю ночь без проблем! а тут раз - и все изменилось(((

0
27.03.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/PRINTEMPS/6792

вот тут про скачки роста расписано.

0
27.03.2012

спасибо большое, читаю!:)

0
27.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я только заметила что по ночам просыпается и начинает возиться, тыкаться, грудь ищет. На часы не смотрю, просто грудь даю и сплю сама. Бывает просыпаюсь слегка, и вижу он с соском во рту спит, уже поел, просто не отпускает его). Длится это поледнюю неделю.
0
27.03.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

потеряла, где читала, но пишут, что из-за скачка в 3 месяца, у ребенка приоритет - ночные кормления.

0
27.03.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
0
27.03.2012

Алиша, спасибо! изучаю!)

0
27.03.2012
А ваши карапузы жуют свои пальчики?:)) "Трёшечка" )))

Похожие записи