Девочки, у кого малышам 3 месяца - скажите, у вас тоже деткуи стали всю ночь висеть на сисе??? у нас с 2х месяцев был ночной беспрерывный сон 5-7 часов, а неделю назад он пропал! спит 2 часа, просыпается и потом всю ночь висит на груди! не плачет, ничего его не беспокоит, просто не выпускает грудь и все!
говорят, какой-то скачок роста в 3 мес и т.д. ... у кого-нибудь есть инфа по этому поводу?? если есть ссылки на статьи, поделитесь, плиииз!
Хочу спать!!!)))