Нам сегодня 8 месяцев, а мы до сих пор не сидим((( с 5-ти месяцев ползаем по-пластунски уверенно, имеем 3 зуба, но не сидим, и всё тут!
Проделали курс массажа, массажистка сказала, что развиваемся отлично, да и тут в описании развития ребенка написано, что дети только начинают сидеть. Но читаю ленту, все уже мало того, что сидят - ходят уже!
Поэтму я в тихой панике..