Sawadee Ka!

а кушает он уже обычную еду или брали с собой питание? Мы тоже планируем когда малому годик будет в тай))))
25.01.2013
Настя, кушает обычную, кашу брала с собой из пакета, банок тут нет, так что если брать банки на весь срок то как раз за пол года морем высылайте:))
25.01.2013
А там какую нить еду обычную даете? Супчики например?
25.01.2013
Какие вы красивые, и пост такой позитивный, пиши еще ))) Ты мне напиши уже в личку, когда мы можем с вами встретиться )
14.01.2013
Катя-Катерина, маков цвет... Красота, позитив, релакс, счастье так и веет от твоих фото!!!  Прости, мы не поздравили Платошу с годовасием! Он так подрос! Чудесный малыш с потрясающими глазами!!! Таких красивых глаз с цветами на ореолах я никогда не забуду! Желаем здоровья в первую очередь, положительных эмоций, легкого преодоления всех преград и массу достижений, продолжать купаться в любви и ласке, подставляя попку лучикам солнышка!!! Катерин, как бегать начнет, так сразу ностальгировать будешь по тем временам, когда можно было с ним посидеть и спокойно за ручки походить, а не носиться по всем окрестностям за ним по пятам, контролируя и подстраховывая его бесконечную тягу к познанию новых открывшихся горизонтов :)) Максюша и Димуля уже постоянно мучают нас вопросами КОГДА ЖЕ УЖЕ???? Макс после каждого сна, в том числе дневного, спрашивает, сколько раз осталось поспать до острова :)))
13.01.2013
подписываюсь под всеми словами))ко всему привыкаешь) и к шейкам и креветкам и ежедневным 30 плюс)тебя б сюда на денек для контрасту))скорее хотим к вам!) две недельки)страховки переделали! завтра аптечку соберем)Илюха едет завтра на визу сдаваться)ходили вчера в баньку с Иришей. Светика не было тк Дашунечка сильно болеет(( Сушки и мыло скоро вручим)целуем вас и обнимаем! снега привезти?) 
14.01.2013
Класс!!! Хорошего вам отдыха))) Чудесные фото!
13.01.2013
Зачиталась, засмотрелась )) Даже, кажется, почувствовала ветерок от океана ))) О как впечатлилась )) Молодцы! По-белому завидую!!! Красииивая семья!!! =) Очень!
13.01.2013
Очень позитивный пост! Мальчик чудесный! Последняя фотка - просто супер! Вы точно согрели тайским солнцем всех москвичей (и не только, я думаю:))
13.01.2013
Красота какая! Посмотрела фотки и как будто сама в раю побывала!!!!
13.01.2013
Очень здорово)))Молодцы))))))
13.01.2013
Катя, ты красотка! не устану повторять  Платоша тоже миленький такой :)  Молодец, что объявилась!  Радуй нас иногда частичкой лета ;)
13.01.2013
вот уж истинное удовольствие листать фотографии! малыш сказочный,сладкий такой блондинчик а вы с короткой стрижкой...ну не знаю с длинными не видела Вас, по мне сейчас Вам супер стильно! обожаю Тай и ,по правде говоря, вы дикие молодцы.что поехали.
13.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зима закончится через неделю! Бешеной собаке семь вёрст не крюк!