Войти
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

напиться и забыться....

Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Старшему 100% не хватает внимание - вот он и протестует.)извините что так сходу диагнозы).Просто может понимание поможет.Тяжело-понимаю.ТОже хотим второго и примерно такую разницу хотим.А вы с дочуркой не пробюовали вместе спать ночью?Может полегче было бы.А вообщея заметила когда занимаю чем то интересным Аленку -вообще не копризнячает,как только захочешь фильм посмотреть или не обратить внимание может и поистерить.Попробуй найти занятие для обоих.Например старший младшей книгу читает и так далее.

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

старшему ничего кроме тачек не нужно....я не могу даже им управляет,это что то с чем то,азбуку то не могу заставить выучить,плюнула уже и так нет никаких нерв.

0
19.06.2013
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

значит книгу с тачками))

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

найти надо попробовать,рисовать не любит,читать тоже,писать тоже в голове одни машины...я незнаю что с ним делать ...да и времени нет если честно

0
19.06.2013
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Понимаю,что когда мама не высыпаеться вообще весь мир не люб))).Но мне кажеться нужно пробовать все подряд-тогда обязательно найдеться способ и всем станет легче.Нужно чуть чуть потерпеть Лилек)))мы с тобой

0
20.06.2013

отдавай в садик!!

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да он ходит в садик,но час лето все группы соединили и как бык упрется не пойду и все.день ходит день нет,и то с такими криками,плачем,что я сдаюсь((((

0
20.06.2013
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Мдя, дела! Я тебя понимаю, одна, с двумя детьми - это просто жесть. Может бабуше на помощь позвать?

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

нет никого рядом(свекрови пофиг....нам говорит не помогали и вы сами спровляйтесь(вот и все.муж постоянно на работе,да если и отдыхает то помощи нет

0
19.06.2013
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Тогда это совсем ужасно! Ты сына к психологу водила?

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

в садике сказала чтоб сводили,вроде в отпуске...но как то поговорила я с ним вроде как хоть не прячется теперь какает,но через день,через два...вот наладиться бы его стул еще чтоб был каждый день.

0
19.06.2013
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Все наладтся! Просто ты устала, детки устали. Вам бы развеяться, съездить бы к маме что ли!

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

нет туда точно не вариант,там отец больной,еще хуже будет,а так я бы даже не раздумывала

0
19.06.2013
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Все понятно! Тогда надо в парк куда нибудь с детишками. Мошет там Аиша с сыном нормально себя вести будут

0
19.06.2013

у нас старшая почти того же возраста.

в последнее время очень сильно изменилась.. я думала, возраст или еще что.. вроде бы год прошел после рождения младшей, ревность и все вытекающие должны поутихнуть, но детский психолог (случайно подвернувшийся) говорит, что у нее сложный этап определения себя в новой семье.. что сколько бы внимания мы ей ни старались уделять, пока ничего не изменится.. до тех пор, пока она сама не разберется, что к чему..

вот тоже ждем)) бывают дни , когда я хочу впасть в кому, потому что я не могу закрыть детей в комнате, чтоб там бесились и орали, надеть наушники и впасть в нирвану)))

**младшая тоже не отпускает ни на шаг, по ночам все время на груди, днем даже из комнаты выйти не могу без ее плача...

0
18.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

вот и у меня так же(я думала она у меня спокойная,а нет с каждым месяцем меняется, и сыном мне было тяжело,и она такая же(даже в туалет нормально сходить не могу((((((вот накрыло меня сегодня.....

0
18.06.2013

хорошо, что написала! эмоциям выход нужен, у нас у всех время от времени накапливается, нельзя это в себе держать!

самое главное - это нормально и ты не одна такая))))

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

вот вот,легче становиться)

0
19.06.2013

это главное))

и, как говорит мой муж, "ты точно знаешь, что это пройдет"

0
19.06.2013

бедняжка)))) неужели некому помочь тебе? хотя бы бабушке малую отдать на день или сына на выходные?

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да хотя бы на 2 часа,хоть погулять по магазинам,ну нет(....вот и хочется все всплехнуть

0
19.06.2013

ты что, отдых нужен.....я хотя бы раз в неделю отдаю малую на целый день к свекрам, а чуть постарше станет, буду на все выходные отдавать......

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

не она младшую в никакую не возьмет,сына то раз в месяц и то с такой миной и ворчаньем,да ну их...

0
19.06.2013

0
19.06.2013

бедняжка!! Реально жаль... свсем не кому помочь?

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

некому, бессит все не могу уже больше....испариться хочется

0
19.06.2013

с этим новым оформлением....думала мы уже не дружим:-)

Ппц, вот поэтому не зочу второго, знаю, что не выгребу вообще, помогает мама, но она измотанная в ноль, второго не потянет точно, све пох, зато говорит что второго надо, как же так... муж помогает, вечером, но в это время я пашу по дому, тож жру, конретно ща:-) :-) торт:-) и это напрягает

0
20.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

я сама думала что второго не рожу,вроде год тыпались не получалось,а потом проблемы с мужем,уже на развод хотела,и на работе карьерный рост,и машина в ссуду,и тут две полоски,когда я уже и отложила это дело и думала все сына хватит...вот ведь как бывает.не жалею,дочь классно,но вот было бы хоть чуток помощи,хоть раз в недельку или даже в месяц. конечно я справлюсь но это морально давит.

0
20.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

конечно дружим)

0
20.06.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

капец(((((( вот это период.....а куда деваться, и это переживем. всяко бывает. мы ж женщины, все сносим..

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

вот вот....деваться некуда главное чтоб дети не болели...

0
19.06.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

ну да, еще и болезни не хватало...

удачи, чтоб побыстрее все наладилось!

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо.....все проходит

0
19.06.2013

Ну,вот,Молодец, что всплакнула! а теперь вытираем слёзы и вперёд на мины! Нам нельзя плакать, психовать, потому что дети начинают ещё больше буксовать как будто нам на зло.Замкнутый круг выходит. Так что пересмотри своё поведение, найди что-то положительное в декретном отпуске и всё наладится.

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да чет бессит все....денег нет,целыми днями одно и тоже....выбраться некуда,с ней никуда и не дойдешь...уборка стирка...да еще вообще так накрыло что жру и жру,жру и жру....заплываю...а лето ведь....бессит все..

0
19.06.2013

Понимаю тебя прекрасно ... ((( Бывают такие моменты ... капризные полосы в воспитании ... ( Моя меня тоже достаёт нереально ... только вот улица , нас наоборот спасает !!! А дома - невыносимо ... И мы такие с рождения .

0
18.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

я даже на улице не отдыхаю(

0
19.06.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

не знаю, что написать, хочется обнять и пожалеть, так порой этого нам не хватает

0
19.06.2013
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо.....эх...

0
19.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

я не плачу, я выдыхаю гг

все то же

0
19.06.2013
деликатная проблема у сына вот она истина....

Похожие записи