16 лет

Ходьба на носочках.

У нас такая же ерундистика. Ортопед сказала, что перенапряжено ахиллово сухожилие. Назначила массаж, электрофарез, ЛФК
16.05.2008
А что одето на ножки? Я старалась одевать всегда тапочки чтоб вставала на полную ножку-ведь в тапочках на носочки неудобно вставать.А так понаблюдай если что обратись к врачу чем раньше начнешь устранять проблемму тем лучше
15.05.2008
В тапочках постоянно ходим,но он вроде как играет или вображает когда встаёт на носочки,у нас в год он всё на носки вставал,невролог назначила массаж и капли семакс,массаж прошли капли давать не стала,почитала инструкцию,обалдела.
15.05.2008
Может еще раз массажик? Я тоже никаких таблеток не давала которые нервопатолог назначала только массажем. Попробуй сама массаж поделать может в форме игры .А может просто познает возможности своего тела...
15.05.2008
Ой дочу вашу поглядела прямо нарисованная кукла,я думала таких не бывает,я тоже дочу хочу. Пойду к неврологу попрошу направление на массаж,я сразу через месяц просила,но мне отказали в связи с тем что массаж делают только через три месяца.А у вас что было с невропатологом?
15.05.2008
Спасибо за комплимент доченьке :)))))) Я почти все беременность с ней лежала на сохранении на фоне угрозы и роды скорые были -4ч 40 мин .Поэтому наш нервопатолог постановила: на фоне всего этого нам повезло что без осложнений ,конечно нашла тонус и прописала всего разного. Я как почитала про эти лекарства причем некоторые пила на тот момент моя 70 бабушка и решила что будем использовать только массаж.Врачу конечно же сказала что пропили все.Потом оказалось что она этот набор прописывает всем деткам подрят и мамочки кто посмелее делали так же как и я.
15.05.2008
Глеб Вот так победа!