



Всё прошло очень весело и гораздо проще,чем в прошлом году,мы тогда даже не ходили.За столом правда я так и не посидела,носилась как угорелая,даже покушать свои шедевры кулинарии не удалось,но тортику кусочек схомячила,пекла сама.




Всё прошло очень весело и гораздо проще,чем в прошлом году,мы тогда даже не ходили.За столом правда я так и не посидела,носилась как угорелая,даже покушать свои шедевры кулинарии не удалось,но тортику кусочек схомячила,пекла сама.
nu malij priamo,kak Dzhelms Bond......s martini!=)))s dniom varenja!!!i s nastupajushim!!!!!