Долго я добивалась этого,весь декабрь бегали по врачам,но вышли только 11 января ииииииии через три дня заболели,болели не сильно насморк,недомогание.Пошли снова отходили неделю и 1 день,на второй день забрали до обеда,как мне сказали его вырвало,к слову дома его за 2 года не рвало никогда,за всё младенчество срыгнул только три раза.Неделю с Глебом сидел папа,вызвали участковую,посмотрела прописала гексорал в горло и нурофен от температуры,хотя её не было,температуры этой.Вторую неделю села я на больничный,а ребёнку всё хуже и хуже,загноилиь глаза,дыхание с такими хрипами что меня аж жуть берёт,ночью просыпается и орёт,нет не орёт голосит как будто убивают,даже неудобно перед соседями.Ну вот после очередного прихода нашей участковой я девочки не выдержала,вызвала платного педиатра и поехала к платному лору,в итоге у нас оказалась ангина фоликулярная(сори за орфографию,я не медик),отит левого среднего уха,аденоидит второй степени,НО мне ребёнка на ноги за 3 дня поставили,в пятницу мы у лора побывали,а в субботу уже спали спокойно всю ночь.Вот у меня такой вопрос как можно было не увидеть ангину,ладно про отит я уж не заикаюсь.Сейчас ттт всё ок,но в садик идти категорически отказывается,хотя плачет только в раздевалке,как в группу попадает сразу молчит,запугивают их что ли.Жалко мне его конечно до жути,но что делать,говорят чем старше тем хуже привыкают и так же болеют,вобщем где она ИСТИНА?
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Мы пошли правда летом в 1,9...с тех пор болели всего 2 раза...адаптация унас ттт прошла легко, вот и болеем говорят мало... а то что ребенок в группе не плачет не значит что его запугали, просто он отвлекается временно...давайте выздоравливайте..скоро весна будет легче...
0
19.02.2009
Ответить