Войти
Мама мальчика (2 года) Переславль-Залесский

Мы пошли в садик!?)(

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Мы пошли правда летом в 1,9...с тех пор болели всего 2 раза...адаптация  унас ттт прошла легко, вот и болеем говорят мало... а то что ребенок в группе не плачет не значит что его запугали, просто он отвлекается временно...давайте выздоравливайте..скоро весна будет легче...

0
19.02.2009
Продолжение ДР сынули. Ревность или что,или где?

Похожие записи