6 лет

День сурка или немного о моей беременной жизни

Ох, сколько у тебя всего, бедная! Эти эмоции.. Ну ты с мамой все же полегче, ей тоже тяжело. Ну выучат двойные слова, переучатся когда-то)) мне моя бабушка тоже всегда пока-пока говорила, я теперь тоже сына так учу почему-то. Как-то не парюсь я с этим всем.. Какая ты молодец с этой мебелью, мне тоже проще выбросить))) я почему-то не люблю старое, хотя в гостях нравится, но я люблю знать, что этим пользовалась только я)) бзик что ли) правильно, что ждешь скриннинга. А то бы опять сказали, а ты жумала, правильно или нет? Желаю тебе покоя и равновесия))) отдыхай за себя и малыша!
16.10.2018
C пока пока и я учу))) но не все же слова говорить двойными) Ну да ладно, вроде мама поняла, да и эмоции слегка улеглись после прогулки с мужем и прогулки в спа) А мне наверно не так важно принадлежала ли мебель кому то, главное ее состояние. Вообще последнее время я даже за барахолки (где вещи из Европы), хотя раньше это было фу фу фу. С комодом вообще забавно вышло, я искала такой комод, на котором смогу переодевать ребенка, мой то совсем узкий. И вот "нашла" такой, какой бы сама купила. Если бы сказали что то противоположное тому, что сказали ранее - даа, переживала бы) Впрочем если реально так скажут, то я пойду к еще одному акушеру-гинекологу, он редко ошибается, тем более на таком сроке.
16.10.2018
:) Интересно, судьба сама тебе шлет то, чего ты хочешь:)
16.10.2018
На самом деле у меня так всегда, когда все идёт вот как нужно или точнее когда я поступаю как нужно, как правильно) как будто кто то сверху говорит: а вот здесь ты правильно ведёшь себя, держи подарок 😄🙈
17.10.2018
А у меня наоборот 😂
17.10.2018
Наверно каждому своё. Я вот руки опускаю если у меня что то не получается, а ты наверно наоборот собираешь волю в кулак и до победного ☺️
17.10.2018
Да, точно)
18.10.2018
У меня под конец беременности смотрели положение плода, прикатили в кабинет узи аппарат, так я спросила вес примерный, на что рассчитывать, и мне тоже сказали, что аппарат такой допотопный, что ничего толком не видно😄 Как мне нравится имя для девочки😉 и для мальчика тоже красивое. У меня столько нервов ушло, чтобы определиться. Каждый день то одно, то другое. И вот стою я как-то на улице, и думаю, Зоя. И все. Сразу так спокойно, тепло, и я поняла, что это оно точно. Муж был против русского написания, сделали Zoe. А дома зовём, как душа пожелает)
16.10.2018
Да, подруга была на этом аппарате и сказала что очень плохое качество. Так что жду 24 🙈 А нам нравится именно Зои, если писать, то так: Zoi или что то такое, надо глянуть как в Европе пишут это имя. Оно у нас точно вторым будет, не особо мне нравится. Ну.. ассоциации такие, к тому же это в честь бабушки мужа. Получится и имя и фамилия под копирку, это не очень хорошо на мой взгляд, хотя я не думаю что это несёт что то негативное. Но у ребёнка должно быть своё имя, не только в честь кого то :)
16.10.2018
Мне очень нравится актриса Зои Дойч - одна из моих любимых! И имя это очень нравится! Как хорошо, что Марти смущают крики младшего брата! Нашего Эдика ничего не смущает - ни крики, ни хаос, который он порождает своим поведением. Наоборот, такое ощущение, что ему нравится вся эта движуха и шум-гам. С мамой, конечно, интересно получается. С одной стороны, от нее огромная помощь, а с другой получается медвежья услуга. Такое ощущение, что она из добрых побуждений учит двойным словам - ей, наверно, кажется, что так ребенку лучше запомнится... Может, дашь ей почитать каких-то статей про вред мультов . А то, мне иногда кажется, старшее поколение часто не понимает ни про вред сладкого, ни про вред мультиков. Они ж не читают тех статей, которые читаем мы и не расхлебывают последствия, в отличии от нас.
16.10.2018
А мне вот имя Зои не почти что не нравится, но Зоей звали бабушку Димин, которая очень много для него сделала. Но называть в честь неё так ребёнка я бы не хотела. К тому же фамилия то тоже ее в девичестве.. но как второе имя норм. А Диме это не так важно, второе или первое. Насчёт Марти, да, это круто, но я думаю это привычка. Мы же на каждый крик Арона реагировали примерно так: Мартин!! Что происходит?! Кому по попе дать?! Тут и до самого недадекватного дойдёт 🙈 Мама знает что мультики нельзя, просто ей так проще.. 🤨 подчас.
16.10.2018
Ох уж эти женские имена! Мне вообще ничего не нравится. И если сначала еще были варианты, то чем дальше, тем их меньше((
15.10.2018
С мужскими у нас была вообще попа, ничего не нравилось, ни одно. Сейчас все ходят и говорят: Арон?! Еврейское имя?? Я обычно отвечаю на это: Мария тоже еврейское имя 😄 ничего, замолкают 🤷🏻‍♀️ С женскими хоть выбор есть, вот определиться уже сложнее)) а с мужскими сложнее было найти хорошее имя)
16.10.2018
У меня мужских аж 3 варианта было. Женских ни одного. Еще и муж какие-то бредни предланает🙈
16.10.2018
Видимо надо делиться вариантами 😄 я вот жуть как рада что нашла имя Эван, с женскими попроще ибо много красивых коротких имён, а мы хотим именно такие :)
16.10.2018
И ещё немного новостей К черту садик!