5 лет

Провожаем 2018? :)

ой,вот за это и люблю новый год-за ощущение чуда
30.12.2018
У тебя точно чудо случилось!)
31.12.2018
Молодчинка! С этими беременными гормонами трудновато удерживать ровный настрой. Умничка, что вышла в позитив!:)) К нам на Новый Год придет Дед Мороз. Дети заказали подарков, выучили стихи, теперь ждут- не дождутся. Тоже планирую накрыть вкусняшки, смотреть тв, дарить подарки и выйти смотреть салюты.:)) В 5 лет посмотреть Чужого - это сильно!!!:)) Ты имеешь в виду ужастик с Сигурини Уивер? Я в 20 лет его смотрела.:)))
30.12.2018
Спасибо! Да, гормоны это зло)) Ты сама то как, еще не закрутилась как белка в колесе? Какие планы на новогодний стол? :) Да, тот самый чужой. Говорит прятался в туалете)))
30.12.2018
Да, знаешь, пользуясь каникулами, каждый день дрыхну до 9 часов. Хороший сон меня очень заряжает на день грядущий. Так что я сейчас скорее не белка, а сова.:))) На новогодний стол планирую оливье, салат с креветками, лосось в соусе из белого вина. Еще салат овощной хочу сделать, бутеры с красной рыбой и икрой. И всякую-всячину, типа чипсов из водорослей, оливок, маринадов, сладостей, орешков. Мы вообще-то не держим еду весь вечер и пол ночи. Мы просто ужинаем позже обычного, а потом убираем еду. Хотя какие-то вкусняшки оставляем на столе. А у вас как? А что ты планируешь готовить? Ты с Димой будешь готовить?
30.12.2018
Шикарное времяпровождение!) Мы готовим картошку и мясо в духовке, а так же оливье и суши. А ещё закусоны всякие. Что то готовлю я, а что то Дима. Вот сейчас половина пятого, а я готовлю) думаю может вообще спать не ложиться, практичнее будет 😄 У нас нет каких то ритуалов ещё по встречам нового года. Еда будет в обед, когда придёт дедушка. А так же часов в 18-19 вечера. Дети будут картошку, а мы суши. Если они будут в продаже завтра :)
31.12.2018
Отличный план на новый год!! У меня примерно такой же:) только подарок Полин будет с утра под ёлкой. Продуктами вчера закупилась в 2 захода. Старшая с другом таскали сумки домой. Муж как всегда работает. Завтра тоже(( так что готовить мне(( но сильно заморачиваться не буду. 2 салата сделаю и утку запеку. Сегодня с мелкой поехали за новогодним настроением. Первая радость у ребенка - метро!! У нас станция рядом с домом. Между проехать 2 остановки и откапывать машину, а потом искать парковку, я выбрала первый вариант)) в общем, побывали на небольшой новогодней ярмарке с бесплатной каруселью. Идеально👌 жалко только, что на фотках одна Поля. Муж обещал нас после нового года в центр за красотой вывезти) ждем!
30.12.2018
А что за салаты? Я вот с мужем сейчас закупилась по списку в магазине (список вместе составляли) оказалось ему все не нра :))) Говорит: это мы и так каждый день покупаем)
30.12.2018
Один оливье (муж попросил), второй вот ингридиенты: Еще вот такие приглянулись, но мы столько не съедим... Курицу я не ем. С курицей даже не смотрела, хотя очень много рецептов.
30.12.2018
Ты умничка!!! У нас есть всё, чтобы быть счастливыми, нужно ценить это!!! 🤗❤️ Скоро в ваш дом придёт долгожданная доченька, ваша принцесса!!!😍💖 Такое счастье, что словами не передать!!! С наступающим новым годом всех вас!!! Будьте здоровы и счастливы!!! 😘😘😘💋💋💋
30.12.2018
Согласна со всем вышеперечисленным!) Я иногда в беременность то не верю, не то что в исполнение главной своей мечты) Спасибо за доброе пожелание, счастья вам и вашей семье! ❤️
30.12.2018
Спасибо! 🤗💖
30.12.2018
Поныть.. и всякое про жизнь