5 лет

Три праздника в один день 🤪

Поздравляю вас со всеми тремя праздниками!!! Все аналогично.Наша годовщина летом 10 лет. Так же долгожданная дочь. Только приедет его мама и ее приезда жду я))) у нас довольно непростые,но хорошие отношения с ней. У меня самой родителей нет.Поэтому могу расчитывать только на свекровь.А у нее и ее сына идеальная невестка и жена)))). И за исключением, что я горжусь обоими сыновьями! Все они наши все пусть не одинаковые и это нормально, но вкладываем в обоих одинаково.Горжусь успехами обоих детей.Не можем мы разделять один лучше другой нет. Значит я и муж упускаем что то и меньше вкладываем в кого либо. Считаю что от нас это зависит напрямую.Поэтому у нас хвалят обоих и получают тоже вместе. Не разбираемся кто прав кто виноват.Или вместе и одинаково или никак.У нас такая позиция с мужем,чтобы не растить в одном обиды и комплексы,а в другом самодовольство.На своем опыте собственно говоря... А у меня кс отменилось.Дочь легла головой вниз и я хочу родить сама.Но лягу в 38 на дородовое и стимуляцию. Ждать до 40 нельзя нам. Время не нас работает в этот раз. Ждем с вами доченек наших. Осталось совсем чуть чуть.Я рада. В этот раз я не скучаю по беременности.Я хочу скорее встретиться с нашей девочкой. Легких нам с вами родов.Не важно кс или ер. Пусть все пройдет легко!и здоровых дочек! У вас однозначно решено что кс или еще под вопросом пока?
31.01.2019
Забавно как выходит)) и у моего мужа нет родителей, при этом моя мама его обожает)) лучший зять что мог бы быть))) А когда у вас летом годовщина? :) вдруг совпадёт!)) у нас дата знакомства 2 июля) Мне бы хотелось гордиться обоими сыновьями, но у старшего немного все не так просто. Я тоже им горжусь, но не так часто получается) Даа, в этот раз и я особо не наслаждаюсь беременностью. Хочется уже скорее. При этом что бы доча здоровая. Это самое самое главное. У нас уже есть дата родов - 6 марта. Здорово по моему) хотя иногда я думаю что может лучше роды))) вот как только добилась кс - сразу начала думать обратные мысли))) Хотя сейчас я думаю что есть реально высокий шанс что дочь не перевернётся. Любит поперечное положение. Да, здоровья нашим дочкам!) и хороших нам родов))) Пс: а почему вам до 40 лучше не ходить?
31.01.2019
Дату знакомства я и не вспомню,мы долго вместе работали. А поженились 25 июля. Я кесарева сильно не добивалась,скорее все же не хотелось бы. Не ходить до 40 недель потому что беременность протекает сложно. Преждевременное старение плаценты рано началось, вуи по ? Ставили.Лечили. Гемоглобин падает постоянно и на много. Крупноплодие в соотношении с моей комплекцией и ростом,у меня для меня дети крупные. В общем ряд факторов из-за чего мне в идеале в 38 родить.
31.01.2019
Поздравляю вас с мужем с такой прекрасной датой! Совсем скоро увидишьсч со своей дочуркой! Так здорово! 😍 Тоже хочу поскорее увидеть свою!)) А ты в Фейсбуке есть?
30.01.2019
Спасибо! Ох не скоро! Ещё 5 недель ровно! 🙂 но пусть сидит, зайка, всему своё время. А муж сегодня заявил что роды уже скоро, говорит 8 дней осталось. Я спросила всерьёз ли он думает что я буду такой спокойной за 8 дней до родов? 🤪 Напишу в лс!
30.01.2019
Поздравляю!!! Жалко, что я не знала вчера, а то бы с цветами пришла.:)) Это огромное счастье встретить свою половинку, а 9 лет и правда уже солидный такой стаж! time proof, проверено временем.:)) У нас с мужем в этом году будет 15 лет совместной жизни - хрустальная свадьба. Надо будет не забыть и отметить.:))
30.01.2019
Ты считаешь что мало принесла 🙈😃 15 лет это вау! Шикарно!
30.01.2019
Спасибо!:))
30.01.2019
Все потому, что уж очень хочешь девочку) мальчики это прекрасно, но всякие бантики, куколки - ах) отметь вашу годовщину с размахом) будет потом втройне, что вспомнить =)
30.01.2019
Наверно, все таки столько лет ждала..) теперь трясусь каждый день: все от в порядке?)) Зы: отмечать не будем, не сейчас. Я предпочитаю отмечать годовщину встречи, там и цифра больше и лето 🤤
30.01.2019
Тоже неплохой вариант) но кто мешает хотя бы выйти в кафешку и покушать вкусняшки?)
30.01.2019
Целая куча всего мешает. Самое главное - работа мужа и его сроки. Он работает часто до ночи, а порою и ночью в том числе. Думала просто сходить купить суши, но конец месяца, денег на еду не осталось, а в заначки лезть не хочется. К тому же младшего надолго с бабушкой в первый день не могу оставить, кто знает может он испугается, три месяца прошло с момента ее последнего приезда.
30.01.2019
Эх, жаль… ну, тогда по полной и даже больше летом)
30.01.2019
Так и планирую :) тогда оттянемся!)))
30.01.2019
Подарок в честь рождения от мужа Ну и денёк..