5 лет

Обратный отсчёт: 10..

Ох совсем чуть чуть! У меня в четверг третий скрининг 😱 Я бегаю как в зад ужаленная, скорее все до родов сделать, сегодня ещё и в аварию попала😭 Надо ставить машину уже и с детьми на жопе до родов спокойно
23.02.2019
Ох, ну как так(( все нормально?? Знаешь, у меня ощущение будто бы до родов с каждым днём все дальше и дальше 🙈😁
23.02.2019
ТТТ все благополучно. Знаешь я в этот раз не тороплюсь рожать ,нет такого " о скорей бы" "пост нытья" но у меня очень, очень болит правое ребро, постоянно , очень сильно, по этому жду родов, чтобы оно наконец то перестало болеть
23.02.2019
Ну ещё рановато для поста нытья :) разве нет? Обычно после 38 недель хочется сказать: у когда же..!? У меня в этот раз куча страхов, ощущение будто ребёнок страдает (накрутила себя), поэтому вся беременность в ожидании, особенно после 30 недели.
23.02.2019
Не знаю)) Посмотрим как будет ближе к 38н)
24.02.2019
Как классно, когда на последних неделях есть возможность отдыхать и релаксировать!:)) Спасибо маме. :)) Меня всегда жутко напрягали последние недели. Я только и мечтала, чтобы поскорее родить!!! И лежать было неудобно, и ходить тяжело, и стоять тяжело, и вообще жить тяжело.
23.02.2019
Даа, в этом плане просто кайф! Причём с одним ребёнком было не сложно быть беременной на большом сроке, хотя ма и тогда приезжала. Но сейчас прям по особенному тяжко было (до приезда бабушки) Меня вообще напрягает и последние недели и роды и послеродовое восстановление. Все это настолько тяжело, что просто слов нету. При этом ещё нужно убираться и готовить. Мне со старшим муж помогал, я месяц ничего не делала, только лежала. А с младшим не было настолько тяжело, но там мама была первый месяц. А сейчас я жду роддом как отдых от детей 🙈 такая стыдоба)))) вроде и так не тяжко, но хочется сменить что то в жизни.
23.02.2019
Как здорово! Побыть принцессой - это важно))) А вы прям чувствуете, когда малышка переворачивается? А то я то ли не чувствую, то ли не понимаю, то ли он там не переворачивается.
23.02.2019
Даа, когда ещё потом удасться побыть принцессой, кто знает, тем более вот родится одна)) Я чувствую что она начинает сильнее толкаться, сразу понимаю что перевернулась если в поперечное легла, сразу большая шишка на боку 😁 а вообще нет, я редко понимаю что она перевернулась, просто потом либо икает либо ногами пинает, при таком я понимаю какое положение. Но это уже с больших сроков.
23.02.2019
О как, у меня и холмики и икание бывают - не знаю, может мой тоже так переворачивается))) Жду не дождусь УЗИ, чтобы узнать, как он решит улечься) А когда родится - то вы уж как в фильме, не принцесса, королева! ))
23.02.2019
Если бы)) обычно как родится - все, мама не в счёт) разве что питаться должна хорошо 😁
23.02.2019
А у меня вообще мозг не варит, когда на педикюр сходить поближе к дате родов, когда в парикмахерскую?.. И вообще надо что-то еще сделать или все дела сделаны?)) Люльку вот надо с балкона достать глянуть на нее... а то почти 2 года ее не видела🙈
23.02.2019
До педикюра моя женственность еще не доросла :) А я с нетерпением в свое время достала люльку ибо она у меня новая :) таков и был план: эту коляску оставить для третьего ребенка) Планов больше нет, увы. Я бы с удовольствием еще бы куда записалась, но до 1 числа все деньги расписаны :) слишком разогналась в магазинах недавно)
23.02.2019
Ты мальчишек в люльке не катала? Я без педикюра вообще не хожу. Прям не перевариваю ногти без лака. Что на руках, что на ногах. Хочется просто поближе к родам подгадать, чтобы потом подольше не ходить. Не знаю, когда меня выпустят после из дома без детей?)))
23.02.2019
А если найти мастера который приезжает на дом? Мальчики в люльках тоже конечно катались, просто у арошкина была другая коляска, а эту купили когда он уже сидел. Вот такая была
23.02.2019
Прикольная, кстати. А зачем меняла? Понравилась другая? С педикюром дома не знаю. В салоне-то в это кресло на верхах залезешь и всем удобно. А где дома делать?
23.02.2019
Вот и я покупала потому что: вроде такая прикольная!)) а оказалось очень неудобной. У меня когда то была старая старая quinny и я решила что новая будет офигенной идеальной коляской. Но она неудобная очень: низкая, с маленькой сумкой и тяжёлая. А я искала идеальную 😁 Зато красивая, да) Не знаю насчёт педикюра, как это в домашних условиях.. может как то можно 🤷🏻‍♀️
23.02.2019
Мне моя коляска с Полей понравилась) не зря я ее тогда так долго выбирала... и хорошо, что не продала:)
23.02.2019
Доношенная беременность! 37 недель! 6 дней до родов!! 38 недель