Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 24 дня), планирую беременность Таллинн

жизнь многодетных, продолжение :)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пока была беременна вторым, везде читала что после его рождения я смогу так же уделять внимание старшему сыну. Типо, маленького прокормлю, он сразу уснет и пойду со старшим играть, читать и тд. Но что-то так не получается. Младший постоянно на груди, а старший уже начинает обижаться.

0
31.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Симферополь

Я по этому поводу часто задумываюсь. Но тут, наверное, нужно действовать по обстоятельствам - не угадаешь!

0
31.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да и все зависит от детей.

0
31.03.2019
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Даа, но чуть попозже, когда устаканится сон, это будет. Надеюсь на это..) пока что так: только положу мелкую - она просыпается. На руках спит идеально. Так что с детьми я нахожусь только голосом)

0
31.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

И у меня тоже самое

0
31.03.2019
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Вот и я так же планировала пока спит я со старшей но как говорится всё совсем не так как хотелось бы.

А сейчас когда сын подрос то часто ми с дочкой вместе с ним играемся и так и получается заняты в троем.

Ей нравится с ним играть он смееться аж заливается когда она его развлекает.

0
31.03.2019
30 неделек и всякая фигня :) Мамина подстава 😱

Похожие записи