Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Таллинн

24 неделя, поход к врачу

Мама девочки (15 лет) Москва

Какие шикарные у вас условия,даже детишкам есть где поиграть, подскажите, где это чудесное место?:)

0
27.10.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Даа, меня очень радует что все так продуманно! Это стандартная больница, в которой гинекология+роддом в одном здании. Все находится в Эстонии, Таллинн.

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

надо сфоткать тоже свою консультацию, подниму может вам настроение)))))))))) поугараете)))))

0
02.11.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Было бы здорово! Мне ужасно интересно как у других, все такие страсти рассказывают, но никто не показывает :)

0
02.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Да уж))Нам в России о таком только мечтать можно)

0
02.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

Что то мне подсказывает - половина этих 6 кг это отеки. Попробуй мочегонку попить, вот увидишь пару кг за недельку уйдут сами по себе. Посоветуйся с врачом если сомневаешься, хотя мочегонку можно принимать без опасаний. От отеков тоже растяжки могут появиться, даже в верхней части тела, лучше придушить на корню это начало.

0
02.11.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Вполне может быть. Правда никогда не пила мочегонку.. надо почитать бы что это такое) Звучит не очень))))

0
02.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

лишняя жидкость выйдет с мочей и все будет в порядке)

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

Ничего себе! А я тут со своими +2 кг за полтора месяца боюсь идти😂 Вас на анализ на ГСД с такой прибавкой не отправили?

0
27.10.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Нет :) у меня так и в первую беременность было - до 20 не набираю вообще, а после.. ну вообщем каждый месяц многа многа. Но они грозила пальчиком и требовала правильное питание и спорт!)

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

Понятно:)))

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

у меня, конечно, совсем маленький срок пока, но токсом меня уже кроет( Есть что-то, кроме соленого крекера, картошки фри (и прочей пластмассовый еды) и сухарей я вообщне ничего не желаю((((( буквально за один день отвернуло от нормальной пищи: каши там, котлеток...уфуффу даже писать противно. Прям не представляю, сколько кг можно на таких харчах набрать

0
27.10.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Много)) но токсикоз пройдёт и всего вновь захочется ;) у меня токсикоза не было, просто желание исчезло есть гадость. А сейчас опять вернулось. И в первую беременность все так же было. Прямо 1 в 1 все.

0
27.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

А я взвешиваюсь не в коридоре,а дома утром,тогда чистый вес и себя не винишь за лишние кг. А детский уголок у нас очень удобно,правда дочка с племяхой разнесли его прошлый раз,пока я к акушерке ходила 😂

0
27.10.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

В моем случае -500 грамм вряд ли утешит) но я к этому спокойно отношусь, просто настраиваю себя заранее на спорт после родов. И в принципе врач в том права, что побольше двигаться надо и поменьше сладкого. Вы везучий человек, раз кушаете и на вас не сказывается :)

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

Обожаю наш raseduskeskus, всегда приятно туда приходить!

0
27.10.2016
Вещи для малыша 25 неделя беременности

Похожие записи