Кошмар кошмар, за месяц - 6 кг!! Врач недовольна!) я тем более, теперь понятно отчего и спать сложно и спина болит. Надо завязывать с тортиками, а ведь так хорошо все начиналось: никакого сладкого, одни фрукты да овощи!
А это наше беременное приемное отделение :)



