Войти
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Новый Год!) и подготовка к нему!)

Diana
Давид, 11 лет 9 месяцевЭдвин, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Как красиво!!! А с чего вдруг аутизм ставили?

0
19.11.2016
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Спасибо!

На тот момент он не смотрел в глаза, не общался (никак вообще), не говорил. Вообщем какие то признаков острых аутизма не было, типа самостимуляций, но и его поведение нормой не было.

0
19.11.2016
Diana
Давид, 11 лет 9 месяцевЭдвин, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо за ответ! Интересно что было всетаки

0
22.11.2016
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Да не понятно отчего так. Ни гипоксии ничего подобного не было. И я слушаю рассказы мам, у кого настоящие аутисты, так вот мой сын до года вёл себя как обычный ребёнок. А у них уже были другие дети. Поэтому я не думаю что это аутизм. Просто аутистические черты. Хотя у меня есть одно подозрение, я думаю что прививки свою роль сыграли.

0
22.11.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Какая красота! Все не могу привыкнуть к ощущению НГ в середине ноября) но вот так на фото посмотришь и хоть за елкой беги)

0
19.11.2016
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Да да!) У меня вообще ощущение НГ появляется с каждым годом все раньше, скоро летом будет приходить))

0
19.11.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Летом я все пытаюсь отметить полугодовасие) причем не как янов день, а как нг

0
19.11.2016
Страшные сны беременной 0_о Роддом в Эстонии

Похожие записи