У нас как и везде выпал снег. А сегодня почти окончательно растаял) то ли зима, то ли весна, то ли все таки осень) вообщем вчера мы собирали ёлку и украшали квартиру. В этот раз по просьбе мужа вешала поменьше мишуры и получилось уютно и глаза не мозолит.
Сына очень помогал, я даже удивилась как все это его захватило) умничка он все таки у меня, теперь и не скажешь что аутизм ставили. 
