7 лет

37!!!!!!!! + фото

Наслаждайтесь еще беременными денечками. И пусть малыш еще окрепнет и родиться здоровеньким!!!!
24.01.2017
Спасибо! Думаю недолго нам осталось уже ходить
24.01.2017
Ты хорошенькая такая!!! Пусть и до конца в тягость не будет и наслаждайся до последних денёчков!
23.01.2017
Спасибо, взаимно :* очень надеюсь что все будет хорошо!
23.01.2017
ммм какой милый монстрик!)) я со своими тоже хожу расхаживаю по торговым центрам в последние денечки, стараюсь больше двигаться, не особо то радости доставляет, даже покупаем мало, что то во вкусе поменялось, надеюсь рожу и все встанет на свои места))) парней по одному беру, один в садик, второй с мамой гулять))) надо больше двигаться, тоже пробка отошла уже, хочется родить, усталось от тяжести, от людей "ну когда ты уже родишь?!", чаще хочется от глаз скрыться, до самых родов))
23.01.2017
спасибо! О насчет магазинов - у меня тоже самое) То ли я все самое интересное уже скупила, то ли просто уже все есть, а то ли желания покупать ушло. Вчера на целый день ходили в ТЦ, а я там лишь покрывалко купила на детскую кровать. Может это окончание периода гнездования у нас? :) Вот странность - ни разу у меня не спрашивали "когда я рожу". О сроке родов - да, но не ныли: когда же, когда)) Впрочем я бы отвечала фразами типа: когда рак на горе свистнет)
23.01.2017
у меня как то в последнее время уже и друзья то отсеялись, но находятся парочка людей которые активно интересуются причем через день примерно)))) на самом деле это не раздражает, приятно что хоть кто то не забывает)) но хочется уже ответить "ДА ДЕВОЧКА!"))))) хихи я помню мальчишек рожала. после каждого через месяц у нас типа каша была, небольшой слет друзей, нешумно так мирно, приятно вновь ощутить себя в прежнем ритме жизни, и в центре внимания, познакомить кроху со всеми, кто его будет окружать, сразу ощущается понятие что ты не один))) хотя многодетных на самом деле это часто посещает, ведь окружающие начинают думать что нам некогда... хотя это вовсе не так))
23.01.2017
Какие же вы милые, ттт на вас) хорошо когда хоть кто то в семье с руками, мы оба совершенно безрукие(
23.01.2017
Спасибоо) Наверно это все с возрастом приходит, раньше ни муж не готовил ни я) Просто в какой то момент его заинтересовала готовка, а так - сидеть мне голодной)))
23.01.2017
36 недель Одна идиотка решила перебежать дорогу..