Кривляка
Два сынаВырос же козява этакая, кривляется постоянно, ржу с этих фоток) Над Марти издевается только так, впрочем они друг друга стоят. Мартин научился делиться игрушками, правда это выглядит так: отберу ка я пожалуй игрушку у Арона, а взамен суну любую из тех, что валяются рядом и мне не нужны)
Арошкин так и не ходит. Впрочем честно говоря негде было с этим ремонтом. Сегодня сходили на море пешочком и ему ужасно понравилось) Будем и дальше планировать такие вылазки, тем более бабушка завтра приезжает (йу ху!)
Два зубы вылезли, спит неплохо, но все равно просыпается ночью. Вот сечас проснулся и улыбается мне со своей кровати) По звукам старается все повторять, пальцем отлично показывает как и раньше. Игрушки пытается ложить на место. Раньше постоянно кидал кружку на пол, теперь вначале говорит "мама!" и если я быстро не реагирую, то кружка вновь на полу) Если реагирую - то отдает ее мне в руку. Вообщем человек то умный, но врееедный растет)
Пс: только что поняла что умеет качать головой говоря да и нет. Сейчас спросила: ну что, попрощаешься с папой?) а он начал хитро улыбаться и вертеть головой в стороны, типа «нет». Ну что говорить, по фото все видно 🙈😆
