Войти

Сво-бо-да!

Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Ой надеюсь у меня так же будет здоровый пофигизм 😉😂😂

0
10.04.2018
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Уверена у тебя все будет отлично :) Потом будешь жить и думать: какая свобода была с одним ребенком :D

0
10.04.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Ага уже такие мысли приходят 😉😂😂

0
11.04.2018
Лёля
Эрика, 19 лет 2 месяцаДаша, 16 лет 8 месяцевОливия, 7 лет 7 месяцев Таллинн

А в каком возрасте с дневными завязала и как это вышло? Я со своими не заморачивалась придерживается какой-то системы и с дневными и ночными завязывала одновременно в 2 года, в случае с Эрикой и в 1,5 с Дашей. Но с третьим думаю будет иначе.

0
11.04.2018
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 16 дней Таллинн

Да я тоже не заморачивалась, где то с 10 мес постепенно убиралась дневные. В 12 остались только ночные кормежки.

0
11.04.2018
Светик
Константин, 28 лет 1 месяцСофия, 14 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 8 месяцев Тарту

Свобода - это прекрасно! У меня со старшим ночные кормления закончились уже в 3 месяца, это был нонсенс, но он с этого возраста на "ночной доЖор" не просыпался. А с дочей я отдувалась долго! До года грудь, до полутора - смесь два раза ночью.Помню, как я ликовала, когда это закончилось!.. 😂

0
11.04.2018
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

😁 У меня циклами, то пофигизм, то гиперопека))) Детки смешные твои)))

0
11.04.2018
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Поздравляю! Да, дети это цветы жизни

0
10.04.2018
11 мес Истерика у мелкого

Похожие записи