Войти
жду мальчика, 24 неделя Владимир

Интимная жизнь

8
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне ставили угрозу до 16 недели. Т.К. моя врач страховалась, по причине невынашивания первой Б. Но потом разрешили. Вот сейчас вроде все нормально тттт. Вот только не нужно давить на животик, лучше позы сзади, либо на боку с закинутыми ногами на партнера, не глубоко и ни как в первую брачную ночь, до удуриimage! А вообще то секс только на пользуimage А еще, если у мужа точно нет никаких инфекций ( короче если вы Забеременели, и никакие инфекции не лечили в течении Б) то можно не предохраняться! оченнь полезно во-первых, и во-вторых вообще совсем все по-другому. ощущения в сто раз сильнее! Так что удачи Вам! Наслаждайтесь. Но только если вы этого сами хотите. если нет, то лучше не заниматься, так как все проблемы в голове....
0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
говорят можно, если нет противопоказаний...низкой плаценты, болей, угрозы...резкие движения не желательны и чтоб на живот твой нагрузка была...не садиться на него, не лежать на нем...я пью обычно 2 ношпы минут за 10)))на всяк случай, всегда есть угроза, что что-то с ребенком, но она мала и в основномвсе занимаются этим, если нет противопоказаний
0
11.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Владимир
Мне сказали что у меня расширены сосуды в плаценте, это может как то сказаться?
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не знаю, с таким не сталкивалась, можно у своего гинеколога спросить...она мне не разрешала долго, а в прошлый разрешила, сказала если ничего совсем не болит. то можно даже с плацентой низкой 4,2 см
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
в книжке моей написано - можно. с осторожностью в первый и последний триместр. плюс неьзя когда есть явновыраженные противопоказания. но как показывает практика от отсутсвия секса еще хуже. лично я в первый триместр ого гоо эээгеегееййй . а потом как живот тал рости муж стал пугаться. ну и свой страх мне передал. но точно могу сказать что если все аккуратненько то можно. лично я против только чтобы муж кончал. потому что личные заморочки мне кажется что от этого во время беременности не на пользу. и так все гормональные изменения. ну и с презиком чтобы флору не нарушит. ну у б флора меняется и разное что вылезти может.а в книжке так и написано можно до последнего дня.
0
11.02.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Моя гинеколог сказала, что самые опасные периоды для прерывания беременности 24-26 недель, 28 и 32 недели. В этот период с сексом надо попассивнее. А в остальном, если у вас угрозы нет, он только на пользу и вам с мужем и карапузику!!!
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
спросите у вашего гинеколога. может у вас угроза, боли бывают, еще что-то....а так - не усердствовать сильно и не давить на живот, не изображать все позы камасутры))
0
11.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
А почему нет? Не желательно первые 12 недель. Если у Вас нет никаких осложнений и угроз, то можно. Главное, не подхватить инфекции.
0
11.02.2011
Просто выводит из себя! Отёки и лекарство от них.

Похожие записи