

Покупала себе самый маленький размер (XS) оказался большой.
У меня 40-42 и рост 165см.. Подойдет на высокую девушку - от 170см.
Цвет : бежевый.
Шикарный плащ на весну .....
Цена: 4200руб
тер-но: по договоренности
отправлю почтой по предоплате


сорри за качество ...
