Сегодня 8 месяцев нашей младшенькой. Умеет ползать, на слово "привет" машет ручками, "Пока" тоже, но уже двумя ручками. "Алло" - ручки подносит за ушко и по своему болтает. Например ДГЛЬ-ДГЛЬ говорит. На ходунках бежит куда глаза глядят. Ночью плохо спит. Все время просыпается и плачет, (дудушку сосет и дальше спит), под утро хорошо спит. Зубиков нет еще (лучше поздно). Ест все подряд. Неделю не сосет грудь.
Еще буду добавлять, что вспомню.....