Войти

Поход к ортопеду

Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

до трёх лет плоско-вальгусная стопа и Х_образные голени это НОРМА.

ортопеду вашему незачёт.

0
22.08.2011
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Спасибо просветили!
0
22.08.2011
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

я, прочитав ваш пост, полезла в интернет смотреть что это такое ( мне показалось, что у нас тоже на правой ножке такая штука), вот что нашла. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=45253

фуффф))

0
22.08.2011

х-образные ножки это норма? а у вас случаем нет ссылочки,где про это можно почитать?

а то я уж думала рахит, хотя откуда бы.....

0
22.08.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
23.08.2011
Добрый день! Мы сейчас тоже столкнулись с такой проблемой (((, скажите как уВас сейчас с ножками?
0
03.03.2013
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
У нас не возмущался, но мы одели её сразу как только начал ходить.
0
22.08.2011
День рождения Нас запомнили

Похожие записи