Девушки, очень интересует вопрос?
Сколько вы пьете жидкости (чай,кофе,суп...) в день и есть ли у вас отеки?
Сколько вы пьете жидкости (чай,кофе,суп...) в день и есть ли у вас отеки?
Совет! Если хочешь поменьше отекать, то чаще стой в коленно-локтевой позе. Живот не давит на органы, нагрузка с почек снимается и они начинают нормально функционировать. Жидкость разгоняется и не застаивается в конечностях=) Мне вообще отлично помогает! Попробуй!
ПыСы: благодаря этому сушняки по утрам прошли и можно пить побольше, так как жидкость норм стала отходить=)