Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Кикнур

Почему у дочки язык желтый?

Мама мальчика (16 лет) Челябинск

у моего сынишки тоже с утра желтоватый был! незнаю почему надо в и-нете поискать!

 

0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Комментарий удален
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Чаще всего желтый налет на языке - маркер нарушений обмена желчных пигментов http://medstream.ru/
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Я на этой странице ничего не увидела((
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Чаще всего желтый налет на языке - маркер нарушений обмена желчных пигментов: билирубина и его фракций. У детей причина этого нередко связана с застоем желчи во внутрипеченочных протоках в результате глистной инвазии (описторхоз или лямблиоз). Совет? копроскопия методом обогащения и "слепые" тюбажи с медом + курсы желчегонных трав (Овесол, Урсосан и пр.).Здравствуйте! Желтый налет на языке чаще всего бывает в результате функциональных заболеваний желудочно-кишечного траката.Советую сделать узи органов брюшной полости,сдать анализы на тканевые гельминты и анализ кала на гельминты. поищи повнимательнее в и нете .я написала просто желтый налет на языку и ответов цельная куча!!!
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Cпасибо,посмотрю!!!!!!!!!
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Я вот тут подумала,может от соков язык такой!Мы их каждый день через трубочку пьем!
0
17.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
все может быть а из трубочки это вы молодцы! мы тоже!
0
17.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А что мама кушает?... Вообще желтый язык - это с печенью непорядок, а у малышей даже не подскажу. Я бы к врачу обратилась...

0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
А что бы не ела(разную еду),все равно цвет не меняется!
0
16.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 25 лет) Железнодорожный
Тань,а врачу не судьба показать?
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Я вообще не любитель по больницам ходить пока здоровы!Там же подцепить можно что угодно(((
0
16.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 25 лет) Железнодорожный
Не знаю если бы меня чего то беспокоило я б сходила,но это только мое мнение image
0
16.02.2011
Наши свежие фотки))) Смех смехом,но куда катится подрастающее поколение?!

Похожие записи