Урвали мы этот день,когда было сухо и солнечно.
Сейчас за окном идет дождь,но на память остались солнечные фотки!!С 10октября нас обещали взять в сад.ГВ еще не закончено,не знаю как мы там будем




Сейчас за окном идет дождь,но на память остались солнечные фотки!!С 10октября нас обещали взять в сад.ГВ еще не закончено,не знаю как мы там будем



