Потому как нам идти в сад в следующий понедельник,
а мы еще на ГВ,решила я быстренько отучить Улю от дневного кормления.Намазала соски зеленкой,сказала ей,что болят.Она перенесла это хорошо,но не спала вчера целый день,заснула только в 21-40.Ночью я естественно ей давала пососать,а утром опять сказала,что болят((Ну она опять не спала днем,а по дороге с прогулки вырубилась в коляске в 18 часов)))И главное,что она не капризничает,не зевает.Надеюсь к саду она уже войдет в колею с дневным сном!

а мы еще на ГВ,решила я быстренько отучить Улю от дневного кормления.Намазала соски зеленкой,сказала ей,что болят.Она перенесла это хорошо,но не спала вчера целый день,заснула только в 21-40.Ночью я естественно ей давала пососать,а утром опять сказала,что болят((Ну она опять не спала днем,а по дороге с прогулки вырубилась в коляске в 18 часов)))И главное,что она не капризничает,не зевает.Надеюсь к саду она уже войдет в колею с дневным сном!

