Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Кикнур

Уля-энерджайзер)))

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Везёт вам! Успехов вам! Васпитателей хороших, друзей новых)))
У нас фокус с зелёнкой "не прокатил". Иван так рыдал! Висел на мне, смотрел на эти зелёные сиси... Есть отказался СОВСЕМ! Сутки голодал и ревел... Я не выдержала.... 
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Спасибо))Я и сама чуть не рыдаю,жалко её!Племяш 2,4г при Уле сосет грудь,а она нет.У меня даже слезы выступили((А вот воспитатель у нас предпенсионного возраста,про нее не очень хорошо отзываются.Говорят нужно все по её делать,не перечить.У старшего сына она тоже была недолго,ну ничего плохого мне не запомнилось.
0
04.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 25 лет) Железнодорожный
Быстро,вы.Удачи тебе Танюх.
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Ой спасибо))
0
03.10.2011
Золотая осень... Золотая осень 2

Похожие записи