Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет) Кикнур

Первый раз в детском саду

Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю!! мы сегодня тоже в первый раз ходили, правда мы в ГКП, на три часа всего, тоже на 
ГВ, когда домой собирались, стала спрашивать))))
Пусть все сложится у вас хорошо с адаптацией)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Спасибо,и вам того же желаем!Дети у нас ходят с соплями по колено,не успеешь привыкнуть,как сразу на больничный!
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да это так( и ничего с этим не поделаешь, друг за дружкой все болеют(
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
поздравляю! молодцы! завтра одну оставишь?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Не знаю,как получится.Но вроде на 2 часа на 2ой день оставляют!Я сегодня её в раздевалке оставила,а сама в группу прошла,так она уже у воспитательницы добиралась"Тётя Валя,где мама?"Воспитка удивилась,что уже запомнила как её зовут))
0
10.10.2011
Золотая осень 2 2 недели в саду!

Похожие записи