Татьяна Кикнур Мы не ели и не пили,бабу снежную лепили...нос приделали и вмиг-получился снеговик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДвухМальчишек Мурманск НОС приделали.. 0 25.03.2012 Ответить Татьяна Кикнур За морковкой долго было бежать))) 0 25.03.2012 Ответить МамаДвухМальчишек Мурманск Ну и так неплохо! 0 25.03.2012 Ответить Юличка Мурманск ПРИКОЛЬНЫЙ ТАКОЙ СНЕГОВИЧОК! 0 22.03.2012 Ответить Татьяна Кикнур Из подручных средств украшали))) 0 22.03.2012 Ответить Анастасия Москва Пуховичек у вас зачетный))) 0 22.03.2012 Ответить Татьяна Кикнур Аха,гламурный!Поблескивает))) 0 22.03.2012 Ответить Светлана Железнодорожный Класс! 0 22.03.2012 Ответить И это все мы)) Смешнулька моя))) Похожие записи "Снеговик" и "Снеговик и снежный пес" Вот такой снеговик у нас получился..... Вот такой снеговик у нас получился:) Снеговик не получился, а получилось вот что Вот такой милый снеговик у меня получился Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027